Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2019

Новости Сергиева Посада за 17.01.2019

«Добрый автобус» отвез братеевцев старшего возраста на экскурсию по Троице-Сергиевой лавре

Управа района Братеево 

Подопечные центра социального обслуживания «Братеево» посетили город Сергиев Посад во вторник, 15 января. На экскурсию по Троице-Сергиевой лавре представителей старшего возраста отвез «добрый автобус». Что узнали жители района об одной из главных духовных святынь страны, редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники центра.

Строительство дома на 78 квартир для переселенцев из аварийного жилья завершается в Сергиевом Посаде

Звенигород онлайн 

В Сергиевом Посаде Подмосковья во втором квартале текущего года завершат строительство жилого дома на 78 квартир для переселенцев из аварийного жилья, возводимого на ул. Леонида Булавина. “В настоящее время на объекте ведётся монтаж внутренних… Источник информации и фото: Новости московского...

Подмосковный завод опровергает информацию о загрязнении реки Куньи

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковный завод опровергает информацию о загрязнении реки Куньи. Компания "Скоропусковский синтез" опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что с территории предприятия произошел сброс в реку Кунья в Сергиево-Посадском районе, соответствующее письмо от 17 января под номером 07/19 было направлено в редакцию "Радио 1", письма были направлены и ряду других изданий. Ранее сведения о том, что сотрудники Московско-Окского территориального управления Росрыболовства установили, что с территории... Читать дальше...



В Троице-Сергиеву лавру на «Добром автобусе»: братеевцы посетили крупнейший мужской монастырь

Братеево 

Подопечные центра социального обслуживания «Братеево» посетили город Сергиев Посад во вторник, 15 января. На экскурсию по Троице-Сергиевой лавре представителей старшего возраста отвез «добрый автобус». Что узнали […]

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что неизвестный в квартире одного из домов, расположенных в мкр. Новый с. Шеметово, совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего заявительнице. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.



МНОГОДЕТНЫМ МАМАМ - ДОСРОЧНАЯ ПЕНСИЯ

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и МО 

ГУ-УПФР №12 по г.Москве и Московской области напоминает, что 01.01.2019 года вступают в силу изменения в пенсионном законодательстве, среди которых - увеличение общеустановленного пенсионного возраста (65 лет для мужчин и 60 лет - для женщин), возникновение права выхода на пенсию на два года раньше для граждан с большим страховым стажем (42 года для мужчин и 37 лет – для женщин), социальная поддержка граждан предпенсионного возраста, поддержка занятости и переквалификации граждан старшего возраста. Читать дальше...

Ця теорія змови не зникла й на п’ятому році війни

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Шукала я красиву українську хустку, таку, щоб загорнулася – й уже тобі по черевички на чортах літали. Видивлялася спершу в Рівному, запитую, де роблять. – Сергиев Посад, – без печалі

В Сергиевом Посаде похитителям приглянулся корейский кроссовер за 1,1 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция расследует факт угона автомобиля в городе Сергиев Посад, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Заявление об угоне поступило в дежурную часть опорного пункта полиции 16 января около восьми часов утра.

Рождество в Обители святой Елисаветы отметили с размахом

«Дни.Ру» 

В тот день в Обители святой Елисаветы в Покровском-Стрешнево побывали около 100 гостей – детишки и их родители. Каждого приняли с радушием и теплотой – по всем традициям русского гостеприимства.  

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Сергиев Посад

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net