Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2019

Новости Сергиева Посада за 28.01.2019

Власти Казани перенесли взятие планки в 5 млн туристов на 2030 год

Блог сайта «Спутник» 

Власти Казани отодвинули срок достижения планки в 5 млн туристов в год с 2025 на 2030 год, следует из выступления мэра татарстанской столицы Ильсура Метшина на совещании в исполкоме.«Мы ставим планку на 2030 год — встретить 5 млн туристов. Это значит обойти такие города, как Санкт-Петербург, Берлин, Мюнхен, Торонто»,— сказал градоначальник в понедельник. Напомним, еще в октябре этого показателя планировали достичь к 2025 году. По итогам 2018 года туристический поток в Казань вырос на 14% и достиг 3,2 млн человек (94% турпотока в Татарстан). Читать дальше...



Просмотр и набор • набор игроков 2003 и 2004 г.

KidsHockey.ru 

Х/К " ЛУЧ" г.Сергиев Посад открывает просмотр и набор игроков 2003 и 2004 г.р., с перспективой перехода в ЮХЛ с 01.2020г., для участия в соревнованих в ОПМО сезон 2019-2020г.
тел. +7 (929) 670-07-25 Вадим Владимирович         +7 (915) 280-78-05 Сергей Александрович

Мы не пальцем в небо пытаемся попасть — Метшин о развитии туризма в Казани

InKazan.ru (Казань) 

В мэрии Казани подвели туристические итоги, на этот раз всего 2018 года. Столица РТ стала одним из городов, преодолевших планку в 3 млн туристов. Со времени Универсиады турпоток удвоился. Перед Казанью стоит задача догнать по этому показателю Берлин, Мюнхен, Торонто. В 2018 году в Казани количество туристов выросло на 14% и достигло 3,2 млн. Столица республики стала пятым городом в России, который преодолел рубеж в 3 млн гостей. Об этом рассказала директор комитета по развитию туризма Дарья Санникова на «деловом понедельнике». Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 33-летнего местного жителя о том, что неизвестная из квартиры одного из домов, расположенных на ул. Владимирская, совершила кражу мобильного телефона, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.



Приходи на митинг к памятнику Загорского

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

3 февраля по всей стране пройдут экологические акции протеста. На данный момент во всероссийской акции принимают участие 53 города. При этом, их количество продолжает расти. В числе этих городов есть и Сергиев Посад.  У нас митинг пройдет в сквере у памятника Загорскому с 13.00 до 16.00. Соответствующее уведомление в администрацию подали депутаты горсовета Сергиева Посада Игорь Большаков и Андрей Мардасов.

Читать дальше...

Управляющая банком присвоила более 360 тыс рублей в Сергиевом Посаде

Звенигород онлайн 

В подмосковном Сергиевом Посаде задержана 29-летняя женщина, управляющая банком, по подозрению в присвоении более 360 тыс рублей, принадлежащих банку. “В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержан 29-летняя жительница, работающая… Источник информации и фото: Новости московского...

В подмосковном Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли присвоение денежных средств на сумму более 360 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от представителя одного из местных банков о присвоении денежных средств банка. Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей.

Девять крупных ярмарочных площадок откроют в МО в конце января

MosDay.ru (Московский День) 

Девять крупных ярмарочных площадок откроют в МО в конце января. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиДевять крупных ярмарочных площадок - тематических и универсальных - откроют в Подмосковье в последнюю неделю января, передает пресс-служба Минпотребрынка региона. Так, тематические ярмарки "Товары регионов России" откроются в Чехове и Орехово-Зуеве. В них примут участие свыше семидесяти производителей со всей страны. Также ярмарки проведут в Егорьевске... Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли присвоение денежных средств на сумму более 360 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от представителя одного из местных банков о присвоении денежных средств банка. Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей.

В Тверской области в авариях погибли три человека

«НИА-Тверь» 

По сообщению регионального Управления ГИБДД на 379 км федеральной трассы "Балтия" произошло столкновение легковушки со встречным транспортом. Водитель легковушки получил тяжелые травмы и скончался во время доставки в больницу.
Через два часа произошла еще одна смертельная авария. На 111 км автодороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец в Калязинском районе Тверской области автомобиль Toyota не справился с управлением и выехал на «встречку», где врезался в другую машину. Погибли оба водителя... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Сергиев Посад

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net