Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2019

Новости Сергиева Посада за 14.01.2019

НЕ ПЛАТИТЬ — ВЫХОД?

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Три депутата подмосковного Сергиева Посада пришли на заседание горсовета в "жёлтых жилетах". Таким образом, они выразили свой протест мусорной реформе в Подмосковье. Призвали коллег и жителей не оплачивать региональному оператору вывоз мусора, чтобы не инвестировать самим в строительство мусоросжигательных заводов и полигонов. 

Читать дальше...

Фильм. Сергиев Посад. Сергей Светлаков

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Телеканал «360» снял фильм в рамках акции «Зима в Подмосковье». По сюжету Сергей Светлаков отправился в путешествие по Московской области и потерялся. Фильм сопровождается интересными историческими фактами про Коломну, Истру, Сергиев Посад. В ленте также снялся Иван Охлобыстин, он рассказал про зимний Волоколамск.

Читать дальше...

Ученик из Сергиева Посада анонсировал расстрел в школе

Блог сайта «NEWS.RU» 

Ученик средней школы № 16 в Сергиевом Посаде анонсировал в социальных сетях расстрел в своём учебном заведении. Молодой человек выложил в своём аккаунте «ВКонтакте» фотографию школы, украшенную надписью «Скоро здесь будет очень много трупов» — и ухмыляющимся смайликом. Кроме того, он сделал другую надпись: «С новым годом *** (нехорошие люди). Надеюсь перестреляю вас *** (нехороших людей) в этом году».

Читать дальше...



"Мострансавто" выставило на торги около 20 объектов недвижимости

MosDay.ru (Московский День) 

"Мострансавто" выставило на торги около 20 объектов недвижимости. ГУП МО "Мострансавто" объявило о торгах на право заключения договоров аренды на 19 объектов недвижимости, первый аукцион назначен на 25 января, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика. Объекты располагаются в различных населенных пунктах Московской области: Мытищах, Чехове, Подольске, Коломне, Сергиевом Посаде и других. Объекты можно арендовать на срок от 11 месяцев до трех лет. "На 25 и 30 января намечено два аукциона, заявки принимаются до 23 и 28 января соответственно. Читать дальше...

Товарный состав снес фуру на переезде в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Товарный состав снес фуру на переезде в Подмосковье. На переезде Наугольный в районе Сергиева Посада фура столкнулась с товарным поездом. По предварительным данным, водитель выехал на рельсы под запрещающий сигнал. К счастью, обошлось без жертв - удар пришелся в заднюю часть грузовика, который в итоге опрокинулся. Локомотив получил незначительные повреждения и смог продолжить движение.. Видео: поезд сбил фуру в Подмосковье. В Подмосковье поезд сбил фуру на переезде. По словам автора видео, инцидент... Читать дальше...

Поезд сбил грузовик, который выскочил на переезде в Подмосковье

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Движение в районе ЧП было на время остановлено.

Поезд сбил грузовик, выскочивший на переезде в Подмосковье, сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

Читать дальше...



Тепловоз сбил фуру в Наугольном с коптера

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Тепловоз сбил фуру на железнодорожном переезде в Сергиево-Посадском районе. Об этом мне сообщил читатель altgazeta.ru Иван Терентьев. Происшествие случилось в районе села Наугольное на "Большом бетонном кольце" (трасса А-108). Прибыв на место я выяснил, что фура заглохла прямо на переезде. Водитель пытался убрать её с помощью стартера, но не успел. Говорит, не хватило буквально полметра. Фура была загружена солью. Пострадавших нет.

Читать дальше...

Восстановлено движение на переезде на трассе А-108 в Подмосковье после ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в четверг, 14 января, на нерегулируемом ж/д переезде, который находится на 106-м км трассы А-108 «Московское большое кольцо» в Московской области столкнулись грузовик и электропоезд. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Подмосковью. По информации диспетчерской службы ФКУ «Центравтомагистраль», из-за аварии проезд по участку был закрыт; с 13:07 движение транспорта восстановлено.

Читать дальше...

Девочку-подростка из Московской области разыскивают в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Волонтеры просят помощи в поисках 16-летней Луки Михаелы. Девочка-подросток пропала в Московской области, но есть информация, что она может находиться в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает поисково-спасательная группа «Рысь». Читайте также В Арзамасе пропал без вести 18-летний парень Лука Михаела пропала 22 ноября прошлого года. Она уехала из поселка Ащукино в колледж, находящийся в Сергиевом Посаде, но в учебном заведении так и не появилась. Когда девочку видели последний раз, она была одета в ярко-зеленую куртку... Читать дальше...

Автомобиль загорелся на Ярославском шоссе в Сергиево-Посадском районе

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль загорелся на Ярославском шоссе в Сергиево-Посадском районе. В Сергиево-Посадском районе Подмосковья на 81-м км Ярославского шоссе загорелся автомобиль. Информации о пострадавших нет. Сообщение о возгорании поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в субботу,12 января, в 19:15 мск. "В 19:50 мск - ликвидация пожара. Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 7 человек", - сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области. Причины возгорания автомобиля устанавливаются.. Автомобиль сгорел в Сергиево-Посадском районе. Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 14.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Сергиев Посад

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net