Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 30.04.2019

В Саяногорске появится новый автобусный маршрут

«Саяногорск Инфо» 

На Ай-Дай этим летом запустят новый автобусный маршрут. Он будет курсировать по улице Нагорной. Накануне, на месте побывали Глава муниципалитета и его заместитель по коммуналке, чтобы оценить предстоящий объем подготовительных работ для запуска маршрута.
Не раз жители Ай-Дая обращались с просьбой в Администрацию, о запуске автобусного сообщения, которое проходило бы внутри поселка. И последнее коллективное письмо, подписанное почти сотней человек, возымело эффект. Минтранс Хакасии пошел на встречу... Читать дальше...

РУСАЛ и Правительство Хакасии внедрят систему безопасности образовательных объектов в республике

«Саяногорск Инфо» 

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов и Генеральный директор компании РУСАЛ Евгений Никитин подписали Соглашение о социально-экономическом партнёрстве. Документ нацелен на решение комплекса вопросов в области обеспечения безопасности образовательных объектов региона. В рамках соглашения на эти цели РУСАЛ выделил 60,5 млн рублей.
В рамках программы создания системы безопасности детских садов и школ на средства РУСАЛа будет разработан комплекс мер, обеспечивающий не только постоянное видеонаблюдение... Читать дальше...



Саяногорцы встретят Праздник Весны и Труда традиционным шествием

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Первомай, или по-другому, Праздник Весны и Труда. Ежегодно торжественная колонна из трудовых коллективов, руководителей предприятий и просто неравнодушных жителей города встречает его праздничной демонстрацией по главным улицам города. Саяногорск встретит первое мая ежегодным традиционным шествием. Праздничная колонна пройдет по главным …

Студенты Саяногорска показали свои избирательные знания

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Избирательная грамотность с каждым годом повышается. Об этом можно судить по сложности вопросов, на которые отвечают школьники и студенты в рамках различных акций и конкурсов. Очередное подобное испытание прошло в саяногорском политехническом техникуме. 50 вопросов, ответить на которые нужно за …

Общественность Саяногорска расскажет и покажет историю одного концерта в военном госпитале

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Память в стихах, песнях и танцах. Необычный концерт устраивает городская общественность в канун 9 мая, в рамках ежегодной акции «Звезда героя». Люди разных профессий, возрастов соберутся вместе, чтобы рассказать об одном дне в военном госпитале и дать яркий старт встрече …

В Саяногорске огонь уничтожил 3 автомобиля и 2 дачных домика

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

1055 пожаров произошло в Хакасии только с начала этого года, и больше половины из них это палы травы и возгорание мусора. В преддверии длинных выходных власти Саяногорска просят население быть бдительными при обращении с огнем, ведь за минувшие выходные он …



Алиментщику пришлось заплатить, чтобы выехать из страны

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Необходимость выезда за границу Российской Федерации побудила нерадивого отца оплатить скопившуюся задолженность за алименты. Житель Саяногорска, задолжавший собственному ребёнку более 40 тысяч рублей, полностью оплатил скопившуюся сумму. Главным мотиватором оплаты счетов для мужчины стала поездка за рубеж. Оплачивать долги в срок и самостоятельно мужчина не торопился. Судебные приставы города металлургов в рамках исполнительного производства вынесли...

Поехали! В Абакане запустили первые лифты после капремонта по плану 2019

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В этом году в Хакасии по программе капитального ремонта планируется заменить 113 старых подъемников в 32 многоквартирных домах. Общая стоимость контракта составляет почти 200 млн руб. Работы параллельно ведутся в Абакане, Черногорске и Саяногорске. А в столице региона первые откапиталенные лифты уже перевозят пассажиров. Семь новых подъемников запущено в доме по проезду Северный, 7. Объект...

АЛИМЕНТЩИК ОПЛАТИЛ ДОЛГ, ЧТОБЫ ВЫЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ

Управление ФССП РФ по Республике Хакасия 

Необходимость выезда за границу Российской Федерации побудила нерадивого  отца оплатить скопившуюся задолженность за алименты.
Житель Саяногорска, задолжавший собственному ребёнку более 40 тысяч рублей, полностью оплатил скопившуюся сумму. Главным мотиватором оплаты счетов для мужчины стала поездка за рубеж.
Оплачивать долги в срок и самостоятельно мужчина не торопился. Судебные приставы города металлургов в рамках исполнительного производства вынесли постановление об ограничении должника на выезд за пределы страны... Читать дальше...

Пожарная безопасность – на личном контроле каждого!

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Специалисты Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии призывают граждан соблюдать бдительность в обращении с огнем. По данным на 30 апреля, с начала года в республике потушено 1070 пожаров, в результате погибли 22 человека, 15 травмированы. Наибольшее количество возгораний зарегистрировано в Абакане, Саяногорске, Черногорске, Усть-Абаканском, Аскизском и Ширинском районах. По объектам возникновения пожаров –...

В Саяногорске появиться новый автобусный маршрут

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

На Ай-Дай этим летом запустят новый автобусный маршрут. Он будет курсировать по улице Нагорной. Накануне, на месте побывали Глава муниципалитета и его заместитель по коммуналке, чтобы оценить предстоящий объем подготовительных работ для запуска маршрута. Не раз жители Ай-Дая обращались с …

Мэр Саяногорска отправил свою администрацию почти на... свалку

19rus.info

Крупномасштабные субботники в Саяногорске (Хакасия) продолжаются. В минувшую пятницу специалисты администрации муниципалитета вышли на уборку одного из самых проблемных участков, расположенного рядом с бывшим

Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Саяногорск

Уроженец Центральной Азии попал под арест в Хакасии за пропаганду терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net