Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 18.04.2019

В Саяногорске обсудили острые вопросы по занятости населения

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Саяногорске времена больших строек давно уже канули в лету, но по-прежнему город ощущает нехватку специалистов строительных специальностей, об этом накануне говорили на координационном комитете содействия занятости населения. Какие вопросы еще обсуждались на заседании, расскажем далее… 33 тысячи 200 человек …

ТЦ «Спутник» Саяногорска приглашает за скидками

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Уникальные предложения, от которых невозможно отказаться делает саяногорцам и гостям города Торговый центр «Спутник», где можно не только интересно провести время с семьей, но и обновить гардероб, а также приобрести все необходимое для здоровья и уюта в доме. Торговый центр …

Новую рубрику «Первых новостей» открывает фирменный магазин SELA

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Сегодня мы открываем новую рубрику «Полезная новость». В ней мы будем рассказывать о новостях наших коммерческих партнеров, товарах и услугах, которые несомненно будут полезны жителям муниципалитета. Открывает ее российская корпорация SELA, которая теперь имеет представительство и в Саяногорске. А познакомиться …



Известный певец Руслан Ивакин даст единственный концерт в Саяногорске

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Известный певец, автор песен, наш земляк Русал Ивакин приготовил подарок жителям Хакасии в честь 9 мая. В родной республике он даст всего три концерта, один из которых пройдет во дворце культуры поселка Черемушки. Великими «Песнями Победы» решил поздравить жителей Хакасии …

В Хакасии снижаются темпы ввода жилья

«НИА-Хакасия» 

За миллионами рублей, потраченных на возведение жилых домов и социальных объектов, стоит снижение объемов строительства. По последним данным, строительная отрасль испытывает кризис, хотелось бы, чтобы только временный.
Несмотря на пристальное внимание новых властей к этой сфере, темпы ввода жилья снижаются. В январе – марте 2019 года ввод жилья составил 51 тыс. 105 кв. м или 91,5% к аналогичному периоду прошлого года, сообщает пресс-служба Минстроя республики.
За 2018 год в Хакасии введено в эксплуатацию 189 тыс. Читать дальше...

Жители Хакасии могут задать вопросы по сбору отходов

«НИА-Хакасия» 

На вопросы, связанные с начислением платы, содержанием контейнерных площадок, ответят по телефону 8(3902) 22-10-75. Это республиканская диспетчерская служба Минстроя Хакасии. Вывоз мусора – коммунальная услуга, и договоры на эту услугу для жителей многоквартирных домов заключают управляющие компании. На этот же номер необходимо сообщать о перебоях с вывозом, о чрезвычайных ситуациях.
Всё, что касается нормативно-правового обоснования реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами, – это компетенция Минприроды Хакасии. Читать дальше...

В Хакасии возобновляет работу Совет развития

«НИА-Хакасия» 

Все новое – это забытое старое. Новое правительство республики решило восстановить традиции проведения советов развития.
Советы развития Хакасии, проводимые в республике с 2012 года и направленные на формирование условий, стимулирующих социальное и экономическое развитие городов и районов, будут проводиться и впредь. Но в работу этого экспертно-совещательного органа будут внесены коррективы, отмечают в пресс-службе губернатора.
– Совет играет большую роль в развитии республики. Однако в... Читать дальше...

Студенты Высшей школы бизнеса МГУ стажируются на САЗе

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

На Саяногорском алюминиевом заводе компании РУСАЛ впервые проходит стажировка студентов Высшей школы бизнеса МГУ по программе «МВА – Производственные системы». В течение недели для участников обучения будут проведены теоретические и практические занятия. Лекции и тренинги для студентов, которыми являются топ-менеджеры различных российских предприятий, проведут независимые бизнес-консультанты, а также тренеры отдела производственной системы и службы...

Спорт в Хакасии
Хакасия

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Саяногорск

В Хакасии состоялась ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net