Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 15.04.2019

Саяногорск принял первый этап кубка России по альпинизму в скальном классе

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Около 60 человек участников, из 8 регионов России, 41 скальный маршрут, именно так в минувшие выходные прошел 1-й этап кубка России и чемпионата Хакасии по альпинизму в скальном классе. Саяногорская гора «Мраморка» оказалась первой площадкой в России, где прошел первый …

В Саяногорске выдались «жаркие» выходные

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

20 выездов на тушение пожаров, степных палов и возгораний мусора совершили саяногорские огнеборцы за минувшие выходные. Минувшие выходные по насыщенности вызовов, и количеству площадей, пострадавших от огня, напомнили апрельские пожары 2015-го. Такая же сухая погода, порывистый ветер, большие территории, охваченные …

В библиотеках Саяногорска и Черемушек пройдет «Библионочь» для ценителей книг и театра

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Саяногорская библиотека приглашает всех желающих стать частью мира театрального искусства в рамках Всероссийской акции «Библионочь», которая в этом году пройдет под названием «Весь мир – театр». Невероятные перевоплощения, красочные образы, театральные экспромты и гадания на картах – это и многое …



Из-за степных пожаров Абакан окутало дымом

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Палы начались из-за неосторожности в обращении с огнем АБАКАН, 15 апреля, ФедералПресс. В Хакасии продолжается борьба со степными пожарами. Региональное МЧС и органы местного самоуправления будут переведены в режим повышенной готовности. Крупные полжары добрались до Хакасии. В минувшие выходные огнеборцы ликвидировали крупные палы травы в Бейском, Орджоникидзевском, Ширинском, Боградском районах и в окрестностях Саяногорска. В …

Обзор пожаров за выходные дни

МЧС России 

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 60 пожаров. В Черногорске пожарные потушили котельную в частном доме, в Сорске - надворную постройку и забор. В Усть-Абаканском районе огнеборцы ликвидировали пожар в бане и гараже, в Аскизском районе потушили легковой автомобиль и домик на берегу озера. В Саяногорске пожарные потушили баню и дровяник, в Ширинском районе – двухквартирный жилой дом. На тушение мусора пожарные выезжали 25 раз, на тушение палов травы – 28 раз.

За выходные в Хакасии зарегистрировано 60 пожаров

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 60 пожаров. В Черногорске пожарные потушили котельную в частном доме, в Сорске — надворную постройку и забор. В Усть-Абаканском районе огнеборцы ликвидировали пожар в бане и гараже, в Аскизском районе потушили легковой автомобиль и домик на берегу озера. В Саяногорске пожарные потушили баню и дровяник, в Ширинском районе...

В Хакасии за выходные произошло 60 возгораний

«НИА-Хакасия» 

Пожалуй, это самое большое количество пожаров, зафиксированное специалистами в текущем году. Массовые возгорания лишь по счастливой случайности не стоили никому жизни. Тем не менее, всплеск пожаров вынудил местные власти к более решительным действиям. Меры обеспечения безопасности от огня были вынесены на обсуждение экстренного совещания Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Правительстве Хакасии.
Всего за прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 60 пожаров. В Черногорске пожарные потушили котельную в частном доме... Читать дальше...

В Саяногорске еще два жителя города доверились мошенникам

Блог сайта «Спутник» 

Жители города металлургов с завидной периодичностью продолжают отдавать свои деньги мошенникам. Так, в минувшую пятницу в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась 60-летняя женщина. Она сообщила, что мужчина, представившись сотрудником банка, обманом завладел ее денежными средствами в размере около 4 тысяч рублей. При этом потерпевшая, рассказывая о своей беде полицейским, говорила, что неоднократно слышала предупреждения в средствах массовой информации о том, что не следует доверять звонкам с незнакомых номеров... Читать дальше...

Альпинисты Хакасии нормально представили республику на Кубке России

Яндекс 

В розыгрыше Кубка РФ двоим представителям республики даже удалось завоевать бронзу — на соревнованиях такого класса это несомненный успех. Первенствовали же в Кубке сильные альпинисты из Красноярского края и Кемеровской области.

В Хакасии – критическая ситуация с природными пожарами

«НИА-Хакасия» 

Критическая обстановка с природными пожарами стала поводом для экстренного совещания Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Правительстве Хакасии. Неосторожность людей в обращении с огнем привела к десятку крупных палов растительности. За сутки потушено 39 пожаров, из них 22 – поджоги травы, сообщает пресс-служба управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности РХ.
Страшные уроки прошлого, кажется, ничему не научили жителей республики. Километровые палы травы чуть было не перекинулись на населенные пункты. Читать дальше...

Просматривали в Саяногорске 15.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменка из Хакасии завоевала бронзу чемпионата России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии установлен запрет на лов рыбы





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Саяногорск

В Хакасии прошло региональное первенство по дзюдо памяти В. Рабовича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net