Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 10.04.2019

В Саяногорске пенсионерка лишилась более 130 тысяч рублей, сообщив данные карты мошеннику

МВД России 

Накануне в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась женщина 1958 года рождения. Она сообщила, что неизвестный, представившись сотрудником банка, обманным путем завладел ее денежными средствами в размере 136 тысяч 470 рублей.

В Управлении ГИБДД Хакасии озвучили состояние аварийности в первом квартале 2019 года

МВД России 

С января по март на территории региона зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 10 и было ранено 133 человека. За три месяца 2018 года эти цифры равнялись 81, 5 и 105 соответственно. Рост дорожных аварий отмечается в Абакане, Саяногорске, Черногорске; Аскизском, Усть-Абаканском, Ширинском, Бейском и Таштыпском районах.



Пенсионерка из Хакасии лишилась сбережений, сплоховав в ответственный момент

Хакасия-Информ 

Очередной случай мошенничества зарегистрирован в Саяногорске. 61-летняя женщина рассказала, что неизвестный, который представился сотрудником банка, обманом завладел ее сбережениями. Сумма ущерба составила больше 136 тысяч рублей.

Саяногорцам предлагают навести красоту в городе и поселках

«Саяногорск Инфо» 

«Чистый. Зеленый. Твой» — так называется крупномасштабная акция, которую устраивает администрация Саяногорска, для того чтобы навести порядок в муниципалитете и украсть его новыми клумбами и деревьями.
Уже 16 апреля в 16:00 городские активисты соберутся в центральной библиотеке, чтобы обсудить новую акцию под названием «Чистый. Зеленый, Твой», придуманный администрацией Саяногорска. Предполагается, что в середине этого месяца будут сформированы команды, которые примут активное участие в благоустройстве города и поселков. Читать дальше...

Летняя резина стала причиной аварии на автотрассе Саяногорск-Черемушки

«Саяногорск Инфо» 

В минувшие выходные произошло серьезное ДТП. На трассе Саяногорск-Черемушки сильно пострадала женщина, сидевшая на пассажирском месте. Авария произошла из-за водителя, решившего, что тепло и сухие дороги уже окончательно вступили в свои права.
Около восьми вечера направляясь из Саяногорска в Черемушки, водитель автомобиля Toyota Platz, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где прямо на него ехала Mitsubyshi L200. Недальновидный водитель слишком рано поставил «летние» шины... Читать дальше...

В окрестностях Саяногорска горели более 4 с половиной миллионов квадратных метров степи

«Саяногорск Инфо» 

29 пожаров в минувшие выходные зафиксировано в Хакасии, причем два крупных произошло в окрестностях Саяногорска. Огнем охвачено было более 4 с половиной миллионов квадратных метров степи.
В минувшее воскресенье в окрестностях Саяногорска бушевали 2 крупных пожара. Степь горела на протяжении 3 километров, а во втором случае фронт составил 2 километра. Сгоревшая площадь превысила 4 миллиона 500 тысяч квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в районе 7 вечера, и только к 23 часам удалось справиться с огнем. Читать дальше...



Саяногорск готовится к Первомаю

«Саяногорск Инфо» 

Каким в этом году будет Первомайский праздник, накануне обсуждали в городской Администрации. За круглым столом собрались представители профсоюзных организаций, разных отраслей деятельности, чтобы составить общий план действий.
Слова первомай и демонстрация – за более чем вековую историю уже стали синонимами. И в этом году, ключевым событием праздника весны и труда в Саяногорске вновь станет красочное шествие трудовых коллективов. 1 мая они вновь соберутся на площади у Администрации, чтобы с лозунгами... Читать дальше...

«Аэросити 2000» готовится к открытию офиса в Саяногорске

«Саяногорск Инфо» 

В Саяногорске готовится к открытию клиентский офис регионального оператора по обращению с твердо-коммунальными отходами, компании «Аэросити 2000».
Еще в начале года, на одной из встреч в поселке Майна с Главой муниципалитета и регоператором по обращению с коммунальными отходами, жителями было внесено предложение об открытии в Саяногорске офиса компании «Аэросити 2000», для оперативного устранения неверной информации в платёжных документах и решения других вопросов. Тогда и Михаил Валов и Владимир Кыров... Читать дальше...

Проект активистов из поселка Волга стал одним из шести финалистов четвертого отбора в крауд-акселератор программы АСИ  "100 городских лидеров"

Рыбинск Сити 

Поселок Волга с проектом "Остров Добра" стал одним из 20-ти городов-участников четвертого отбора в крауд-акселератор программы "100 городских лидеров". В нем также участвовали Великий Новгород, Верхняя Салда, Вышний Волочек, Зеленоградск, Златоуст, Инза, Иркутск, Калуга, Зарайск, Люберцы, Орел, Мурманск, Пермь, Миасс, Саяногорск, Смоленск, Челябинск, Черемхово, Черкесск.

Трагический пожар в Саяногорске

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 19 пожаров. В Саяногорске из-за неосторожности при курении погиб мужчина. В столице Хакасии пожарные ликвидировали пожар в неэксплуатируемом торговом павильоне. В двух абаканских дачных обществах огнеборцы потушили надворную постройку и домик. На тушение мусора пожарные выезжали 8 раз, на тушение палов травы – 7 раз. В ночь на вторник...

Глава Саяногорска призвал всем миром взяться за чистоту и благоустройство

19rus.info

Глава Саяногорска Михаил Валов воспользовался площадкой 19rus.info и призвал горожан как можно активнее принять участие в городской акции «Чистый. Зеленый. Твой». В Саяногорске решились на масштабный

Труп на диване: в Хакасии пожар забрал еще одну жизнь

Newsfiber.com (VIP) 

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 19 пожаров. В Саяногорске из-за неосторожности при курении погиб мужчина. В столице Хакасии пожарные ликвидировали пожар в неэксплуатируемом торговом

Источник: ИА Хакасия
Категории: Общество/18+, Происшествия

Просматривали в Саяногорске 10.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Саяногорск

За хайп в интернете школьница из Хакасии может лишиться свободы на 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net