Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 02.04.2019

Выездной прием граждан в городе Саяногорске

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

3 апреля 2019 года с 15.00 до 17.00 часов и.о. заместителя руководителя следственного управления СКР по Республике Хакасия Евгений Михайлович Николайчук проведет выездной личный прием граждан в здании следственного отдела по городу Саяногорску СУ СКР по РХ, расположенном по адресу: РХ, г. Саяногорск, Заводской мкр., д. 41. Все желающие могут обращаться с вопросами, относящимися к...



Саяногорцы обязаны оплачивать штрафы Административной комиссии полностью

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Члены Административной комиссии Саяногорска, которые регулярно разбирают нарушения тишины и покоя в муниципалитете, правил благоустройства, содержания домашних животных и многие другие, столкнулись с проблемой. Штрафники по собственному усмотрению стали оплачивать лишь половину назначенной суммы. В чем причина, разберемся. Уже несколько …

Дочь фронтовика ищет родственников в Ново-Енисейке

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне в нашу редакцию обратилась жительница Саяногорска с просьбой помочь в поисках родственников ее отца, которого уже, к сожалению, давно нет в живых. Степан Иванович Александров. 25 года рождения, прошлого века. Уроженец село Ново-Енисейка. Прошел Великую отечественную войну. Старший сержант. …

Саяногорск ждет пятимесячный марафон чистоты и благоустройства

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

«Чистый. Зеленый. Твой». Под таким лозунгом в Саяногорске уже в апреле стартует уникальная акция по наведению чистоты и благоустройству города и поселков. Она будет масштабной не только по количеству мероприятий, но и по времени проведения. Формирование и развитие экологической культуры …

Саяногорец Михаил Савин завоевал золото на Первенстве в Ужуре

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне дзюдоисты Саяногорска вернулись с наградами с 12 открытого первенства администрации города Ужур. Более 100 спортсменов из Хакасии и Красноярского края накануне собрались в городе Ужур, чтобы принять участие открытом первенстве на призы администрации этого населенного пункта и городского совета …

Названы места нападений клещей на жителей Хакасии

19rus.info

В Хакасии активизировалась жизнедеятельность клещей переносчиков опасных инфекционных заболеваний. В медорганизации уже обратились 25 укушенных, из которых девять детей. Нападения произошли в окрестностях Абазы, Саяногорска,

Кощеев Михаил Юрьевич назначен на должность прокурора Абакана

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 15.03.2019 № 218-к старший советник юстиции Кощеев Михаил Юрьевич назначен на должность прокурора г. Абакана. Кощеев М.Ю. проходит службу в органах прокуратуры более 16 лет, в том числе в должностях помощника прокурора г. Саяногорска, старшего следователя прокуратуры г. Саяногорска,  старшего следователя, следователя по особо важным делам Саяногорского межрайонного следственного...

В Саяногорске фиксируется большое количество мошенничеств

«Саяногорск Инфо» 

В Саяногорске с каждым днем увеличивается количество людей пострадавших от действия мошенников. Причем с каждым днем нападок преступников на людей становится больше. В основном нечистые на руку люди действуют дистанционно, уговаривая пострадавших перечислять им десятки, и даже сотни рублей.
Душещипательные истории, которые рассказывают мошенники, звоня саяногорцам уже давно можно собрать в большую книгу. Согласно статистике практически каждый день преступники совершают по нескольку попыток обмана граждан. Читать дальше...

В Саяногорске проверили технику и мобильные группы, предназначенные для ликвидации крупных пожаров

«Саяногорск Инфо» 

Огнеборцы Хакасии продолжают бороться со степными и лесными пожарами, а так же возгорании дачных домиков. Накануне такой случай был зафиксирован в Саяногорске, когда огонь уничтожил небольшое строение на дачном участке. Чтобы не допустить роста числа пожаров весной и распространения огня на более обширные территории в городе прошел ежегодный смотр пожарной техники.
Уже несколько лет, каждую весну перед пожароопасным сезоном в Саяногорске проходит смотр пожарной техники, направлен он в первую очередь... Читать дальше...

Просматривали в Саяногорске 02.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Офицер СОБР Росгвардии по Хакасии стал чемпионом республики по скалолазанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саяногорск

Более 1800 вакансий представят работодатели Хакасии на ярмарке «Работа России. Время возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net