Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Саяногорска за 09.04.2019

В Саяногорске мужчина задохнулся продуктами горения

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Достаточно обыденный вызов обернулся для пожарных страшной находкой. В одной из квартир дом 9-26А было обнаружено тело мужчины, который видимо задохнулся дымом тлеющей мебели. Около полудня в городскую пожарно-спасательную часть поступила жалоба жителей дома 9-26А на запах дыма в подъезде. …

Жители Саяногорска могут бесплатно сделать себе прививку от кори

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Хакасии обеспокоены вспышками кори в других регионах страны и тем, что заболевание может проникнуть в нашу республику. И чтобы обезопасить население, с начала апреля в Саяногорске и других муниципалитетах, началась дополнительная вакцинация против кори. Температура под 40 и покраснение …

Саяногорские поклонники сериала «Игра престолов» сняли видеоклип к новому сезону

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Богата саяногорская земля талантами и самородками. Это еще раз доказали музыкальная группа «Прятки Бенд», которая уже давно известна в городе и за его пределами своими песнями. Оказалось, что музыканты большие поклонники известного мирового сериала «Игра престолов», и перед выходом финального …



Саяногорцы взяли три медали в самбо и готовятся на турнир по дзюдо

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В Абакане прошли соревнования по спортивной борьбе самбо, посвященные дню космонавтики, на которых Саяногорск представляли воспитанники ДЮСК «Рекорд». В Хакасии состоялись республиканские соревнования по самбо, которые посвятили дню космонавтики. Саяногорские спортсмены из ДЮСК «Рекорд», которых тренирует Артемий Масс, в этих …

В Саяногорске история найденного разбитого телефона закончилась уголовным делом

МВД России 

Накануне в ОМВД России по г. Саяногорску обратилась жительница села Очуры 1983 года рождения с заявлением о том, что она потеряла свой сотовый телефон, к которому был «привязан» онлайн-банк. Впоследствии с ее счета были списаны 3 тысячи рублей.

В Хакасии пройдет конкурс профмастерства среди музейных работников

«НИА-Хакасия» 

12 апреля в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова состоится финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный работник Республики Хакасия – 2019», который проводится музеем с 2007 года. Основная тема конкурса в этом году - «Локальные и личные истории» - сохранение, интерпретация и актуализация историко-культурного наследия через призму личных воспоминаний и коллективной памяти. Проведение подобных конкурсов способствует обмену опытом, повышению престижа профессии музейного работника... Читать дальше...

В Хакасии ремонт дорог в рамках нацпроекта начнется в начале лета

Блог сайта «Спутник» 

Контракты будут заключены до 1 июня. Сразу после оформления необходимой документации начнутся работы по ремонту улично-дорожной сети. Как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, планируется провести ремонты на автомобильных дорогах регионального значения Абакан – Саяногорск (1,8 км), Аскиз – Бирикчуль – Вершина Теи (9,58 км) и реконструкцию путепровода на а/д Абакан – Саяногорск. В рамках Абаканской агломерации планируется отремонтировать автомобильные дороги Абакан – Саяногорск км (2 км) и Абакан – Ак-Довурак (3,61 км). Читать дальше...

«РУСАЛ ФестивАL #Театр» пришел в Волгоград

ИА "Высота 102.0" 


Два показа спектакля «Транссиб» прошли в Волгограде в минувшие выходные в рамках проекта «РУСАЛ ФестивАL #Театр». «Широка страна моя родная», - именно это стало понятным зрителям, чьему вниманию представили целый калейдоскоп характеров и судеб соотечественников. А познакомиться с этими судьбами студентам МХАТа посчастливилось, прожив 14 дней…в поезде самого дальнего следования Москва-Владивосток.

Театральный фестиваль РУСАЛа – социальный проект компании, который проходит третий год подряд. Читать дальше...

Ремонт дорог Хакасии в рамках нацпроекта

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Планируется провести ремонты на автомобильных дорогах регионального значения Абакан – Саяногорск (1,8 км), Аскиз – Бирикчуль – Вершина Теи (9,58 км) и реконструкцию путепровода на а/д Абакан – Саяногорск. В рамках Абаканской агломерации планируется отремонтировать автомобильные дороги Абакан – Саяногорск км (2 км) и Абакан – Ак-Довурак (3,61 км). На территории Абакана планируется провести...

В Саяногорске директора фирм, выполняющих работы на ГЭС, попали под уголовку

19rus.info

В редакцию 19rus.info поступило письмо из Саяногорска (Хакасия). Автор рассказывает: на Саяно-Шушенской ГЭС 21 марта были проведены обыски, полицейские изъяли документы по конкурсам и работам,

Получать услуги ПФР в Усть-Абакане стало удобнее

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В межрайонном Управлении Пенсионного фонда России в Усть-Абаканском районе установлен электронный терминал для управления потоками клиентов. Это уже пятая автоматизированная система в подразделениях ПФР по Хакасии. Ранее были оснащены управления в Абакане, Саяногорске, Аскизе и Черногорске. Практика показывает, что внедрение «электронной очереди» уменьшает время ожидания, а также положительно сказывается на эффективности работы специалистов, ведущих...

Благими намерениями: в Хакасии семья, приютившая детдомовца, рассказала о его "рабстве"

19rus.info

В истории по избиению молодого жителя Саяногорска (Хакасия), детдомовца Алексея Евдокимова, наконец-то появилось мнение другой стороны. Рассказать свою точку зрения решилась супруга адвоката Константина Котова

Просматривали в Саяногорске 09.04.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии определили победителей всероссийских соревнований по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Саяногорск

В Хакасии состоялась ярмарка трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net