Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2021

Новости Саранска за 28.01.2021

В Мордовии за несколько часов оштрафовали более 30 водителей с тонировкой

Yandex.ru

В Мордовии за несколько часов 27 января оштрафовали более 30 водителей, которые ездят с тонированными стёклами. В республике проводили рейд «Чистые стекла». Инспектора ДПС требовали от водителей снимать тонировку на месте.

Авторские права из ниоткуда. YouTube посчитал владельцем гимна России американцев

360° Подмосковье 

В Сети появились новости о том, что YouTube отключает монетизацию у блогеров на видео с гимном России. Все из-за того, что у него якобы есть правообладатель, но по закону РФ это невозможно.



В Мордовии арестован заезжий обманщик пенсионерок

Yandex.ru

Полиция Мордовии задержала мошенника, который обманывал саранских пенсионерок. В ноябре 2020 года четыре пожилых женщины открыли дверь лже-сотруднику горводоканала и лишились денег. Как сообщает МВД, преступление было совершено 20 ноября.



Оперативники УУР МВД по Республике Мордовия задержали подозреваемого в мошенничестве, совершенном в отношении саранских пенсионерок под предлогом поверки счетчиков

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия совместно с оперативниками УМВД России по го Саранск задержали подозреваемого в мошенничествах, совершенных под предлогом поверки счетчиков.

Первый экотехнопарк в составе нацпроекта «Экология» появится в Саратовской области

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Саратовской области будет построен первый современный экотехнопарк в Приволжском федеральном округе. Экотехнопарк «Михайловский» будет заниматься переработкой промышленных отходов I-II классов опасности, а сырье, получаемое в процессе переработки, предприятие сможет реализовать уже в 2024 году.

Сотрудники Госавтоинспекции в Саранске провели мероприятие «Чистые стекла»

МВД России 

27 января сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз провели оперативно-профилактическое мероприятие "Чистые стекла". При помощи специального прибора инспекторы ДПС проверяли светопропускаемость лобовых и передних боковых стекол автомобилей, которые, согласно государственным стандартам, должны иметь светопропускание не менее 70%. За несколько часов рейда к административной ответственности были привлечены более тридцати водителей тонированных автомобилей. В отношении нарушителей были составлены... Читать дальше...

Артём Здунов обсудил с руководителем "Молодежки ОНФ" вопросы развития молодёжных инициатив

News 2.ru 

В Саранске состоялась рабочая встреча Врио Главы Мордовии Артёма Здунова и руководителя департамента молодежных проектов ОНФ ("Молодежка ОНФ"), члена Центрального штаба ОНФ Игоря Кастюкевича.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





С предпринимателей-должников взысканы задолженности по налогам

ФССП России 

Сотрудники отделения судебных приставов по Октябрьскому району УФССП России по Республике Мордовия совместно с представителями налоговой инспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на взыскание задолженностей по налоговым платежам с индивидуальных предпринимателей. За несколько часов судебные приставы-исполнители посетили несколько торговых точек, расположенных на Центральном рынке и рынке Заречный, на улицах Рабочая, Ярославская и Ухтомского. В ходе мероприятия приставами наложен арест на имущество должников редуктор... Читать дальше...

В Саранске обсудили вопросы развития молодёжных инициатив

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Саранске состоялась рабочая встреча Врио Главы Мордовии Артёма Здунова и руководителя департамента молодежных проектов ОНФ («Молодежка ОНФ»), члена Центрального штаба ОНФ Игоря Кастюкевича.

Читать дальше...

СМИ о нас: Командировка на полгода в Дагестан

МВД России 

Виктор Васильевич Журавлев – один из тех, кто продолжил дело своего отца. Сержант милиции Виктор Журавлев всю свою жизнь посвятил охране общественного порядка в районе. Вот и его сын, ставший майором полиции и ныне возглавляющий отделение полиции №11 (по обслуживанию Ельниковского района) ММО МВД РФ «Краснослободский», уже имеет за плечами многолетний стаж работы в правоохранительных органах. Честность, принципиальность, умение руководить коллективом, - все эти качества сыграли важную роль при... Читать дальше...

Врио главы Мордовии призвал отходить от гигантомании в строительестве

«МордовМедиа» (Саранск) 

Врио главы РМ Артём Здунов провел совещание с членами правительства по развитию строительной отрасли. «Гигантомания Мордовии не по карману!», — высказал свою позицию руководитель республики.

Просматривали в Саранске 28.01.2021

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Саранск

Чувашия может стать первым регионом в России по применению Process Mining от Сбера в госсекторе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net