Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2021

Новости Саранска за 13.01.2021

Президент назвал Астраханскую область в числе отстающих по строительству дорог

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

И поинтересовался причинами Президент России Владимир Путин упомянул Астраханскую область в числе регионов, где показатели дорожного строительства снизились по сравнению...

Путин назвал регионы, отстающие по строительству дорог - и Астрахань в этом списке

«ПУНКТ-А» 

На сегодняшнем совещании с членами правительства РФ президент заявил, что кассовое исполнение федерального бюджета на дорожное строительство отстает в нескольких регионах. Видеозапись совещания размещена на сайте Kremlin.ru.



Оперштаб: Мордовия выходит на плато по коронавирусу

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске состоялось заседание оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавируса. Было отмечено, что республика выходит на плато, и самое главное сейчас — удержать ситуацию. Для этого, по мнению собравшихся, необходимо ужесточить соблюдение санитарных требований.

13 января: главное за день

ИА «Республика» 

Парфенчиков снял ограничения на количество пассажиров в маршрутках. Минздрав Карелии начал проверку в Сегежской ЦРБ. Владимир Путин поручил начать вакцинацию всех россиян от коронавируса. Эти и другие новости в традиционном обзоре «Республики».

Читать дальше...

Рязанская область вошла в число регионов, отстающих по дорожному строительству

MediaRyazan.ru (Рязань) 

13 января на совещании с членами правительства России президент РФ Владимир Путин озвучил перечень регионов России, отстающих по дорожному строительству. Среди них — Рязанская область. Об этом сообщает РИА «Новости».
Всего было названо 11 субъектов федерации: Пермский край, Смоленская область, Крым, Астраханская область, Ростовская область, Карелия, Мордовия, Липецкая, Мурманская, Рязанская области, Еврейский автономный округ. Владимир Путин отметил, что кассовое исполнение в этих регионах составляет около 93%... Читать дальше...



В селе Берсеневские Выселки произошла утечка газа, которую оперативно устранили специалисты АО «Газпром газораспределение Саранск»

ГТРК Мордовия 

13 января 2021 г. в 01:02 в аварийно-диспетчерскую службу Саранского филиала «Газпром газораспределение Саранск» поступила заявка об утечке газа от жителя села Берсеневские Выселки. В 01:34 на место инцидента прибыла аварийная бригада специалистов газовой организации, которая обнаружила частичный разрыв шва на надземном стальном газопроводе. Она приступила к аварийно-восстановительным работам. Под угрозой отключения от газоснабжения оказались […]

Читать дальше...

Путин назвал регионы, отстающие в области дорожного строительства

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин перечислил регионы, которые отстают по кассовому исполнению федерального бюджета на дорожное строительство, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Мужчина с коронавирусом скончался в Республиканском наркологическом диспансере Мордовии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 13 января. НТА-Приволжье – За минувшие сутки в Мордовии подтверждено 83 случая COVID-19.

74 человека выписаны с выздоровлением.

Как сообщили в республиканском правительстве, в Республиканском наркологическом диспансере скончался мужчина 1987 г.р. У него были сопутствующие заболевания: синдром Дауна, врожденный порок сердца.

С начала пандемии в республике зарегистрировано в общей сложности 14600 случаев коронавируса.

От недуга в общей сложности излечились 12117 человек. Читать дальше...

АК «Россия» получила очередной Суперджет 100

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Сегодня в Шереметьево перелетел борт RA-89133 Саранск (95197) из Минеральных Вод, где был покрашен в цвета АК «Россия». Ранее нигде не эксплуатировался. Это уже 11-й борт переданный авиакомпании. До этого АК «Россия» получила борта 89043,89044,89045,89060,89063,89114,89115,89129,89130 и 89131.

 ©&nbsp...

Посторонний

«Сноб» 

Автор обложки: Анна Иванцова для ТД Образцовая семья, двое детей, новая квартира, работа, отпуск на море —…

В Мордовии полицейские рассказали гражданам, как отличить поддельные денежные купюры

МВД России 

В целях борьбы с фальшивомонетничеством участковые уполномоченные отдела полиции №4 УМВД России по го Саранск совместно с сотрудниками отдела информации и общественных связей провели профилактическое мероприятие в одном из торговых центров города. Полицейские рассказали продавцам магазинов о том, как отличить поддельные денежные купюры от настоящих. Также они проверили наличие в торговых точках тетрадей с записями продавцов о поступивших в магазин крупных купюрах.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Жители Мордовии могут пожаловаться финансовому омбудсмену

«МордовМедиа» (Саранск) 

С 1 января потребители могут обращаться к финансовому омбудсмену. Его задача - разрешение споров граждан с кредитными организациями, ломбардами и негосударственными пенсионными фондами.

Просматривали в Саранске 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Саранск

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net