Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2021

Новости Саранска за 04.01.2021

Волонтеры угостили пирогами врачей Станций скорой медицинской помощи Саранска

Блог сайта «Спутник» 

У этих героических людей уже около года практически нет выходных. Авральный режим работы в пандемию сохраняется и в будни, и в праздники. Эти люди первыми приходят на помощь в самой трудной ситуации – они врачи Станций скорой медицинской помощи. В Саранске их 4, по одной в каждом районе городе. Врачи выезжают на сотни вызовов, почти половина из них с жалобами на повышенную температуру. 4 января волонтеры центра «Единой России» решили сделать приятное и угостили медиков Саранска домашними пирогами. Читать дальше...



Крымчанин, осужденный по делу «Таблиги Джамаат», освободился из колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Крымский татарин Ренат Сулейманов, осужденный по делу об организации деятельности движения «Таблиги Джамаат», освободился из колонии. Об этом сообщает издание «Грати». В настоящий момент он уже вернулся домой в Крым. Наказание в виде четырех лет лишения свободы он отбывал в исправительной колонии № 1 Кабардино-Балкарии. Сулейманова и еще троих человек задержали 2 октября 2017 года в разных районах Крыма. В тот день региональное управление ФСБ сообщило, что в Симферополе, а также Симферопольском... Читать дальше...

Лучшие матчи РПЛ в 2020-м: чемпионский матч «Зенита» и самая длинная игра в истории

Блог сайта «Спутник» 

Рассказываем о лучших матчах 2020 года «Ростов» – ЦСКА – 3:2 (9 марта) Уже на 20-й минуте гости остались вдесятером после удаления Ильзата Ахметова, однако Роман Ерёменко не реализовал пенальти. Несмотря на игру в меньшинстве, армейцы и открыли счёт благодаря голу Арнора Сигурдссона, правда лидировали недолго: через шесть минут Ерёменко забил ответный гол.  После перерыва ещё один армеец был наказан прямой красной карточкой за фол в штрафной – защитник Вадим Карпов, а Ивелин Попов вывел свою команду вперёд. Читать дальше...

Движение ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина ратуют за снижение цен на продукты питания в два раза

Известия-Саратов 

«Мы призываем ритейлеров к ценообразованию, исходя из того, что произошло снижение доходов населения. Повышение цен в этой ситуации совершенно недопустимо!», - сообщил секретарь ЦК партии ЗА ПРАВДУ, доктор экономических наук Николай Новичков.



Гостей старейшего города Мордовии зовут на бесплатное чаепитие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новогоднюю акцию для своих гостей устроили кафе и рестораны города Темников. В праздничные выходные каждый посетитель может рассчитывать на бесплатный чай. Вроде мелочь, а людям приятно.

Читать дальше...

Российские биатлонисты массово снялись с соревнований после визита допинг-офицеров

360° Подмосковье 

Молодые российские биатлонисты массово отказались от участия в соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия туда представителей Российского антидопингового агентства.

За счет жителей Мордовии мошенники обогатились на 81 миллион рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

В прошлом году жители Мордовии перевели злоумышленникам более 81 млн рублей. Так они пытались купить и продать товары, а также помочь лжеполицейским.

Читать дальше...

Станция переливания крови сегодня пополнила свои запасы

ГТРК Мордовия 

Несмотря на такие длинные каникулы, работа службы крови региона не прерывалась ни на секунду. Контролировать запасы и поставлять в больницы нужное количество необходимо ежедневно. Сегодня прошла первый забор крови у доноров в наступившем году. Каждый из них был предупрежден заранее. Процедура сдачи полностью добровольная. Наталья Асанова — специалист по связям с общественностью службы крови РМ: […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





«Ашан» уходит из Саранска

«Info-RM» (Саранск) 

В настоящее время полки в супермаркете похожи на декорации фильма про постапокалипсис.

Движение ЗА ПРАВДУ и Гвардия Захара Прилепина запустили всероссийскую акцию

Balticreporter.com 

В Москве, Вологде, Иркутске, Кемерово, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Оренбурге, Салехарде, Саранске, Тюмени, Ульяновске, Челябинске прошли акции за снижение цен на продукты питания.

Читать дальше...

Партия ЗА ПРАВДУ выступает за снижение цен на продукты и национализацию торговых сетей

Радио Голос Балтии 

Призвать ритейлеров к снижению цен на продукты исходя из того, что произошло снижение доходов населения, решили активисты партии ЗА ПРАВДУ. Участники Движения ЗА ПРАВДУ и Гвардии Захара Прилепина пикетируют офисы крупных торговых сетей, раздают листовки и призывают снизить цены в два раза. «Абсолютное большинство ритейлеров в России – это иностранные компании. Мы ставим перед ними […]

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Саранск

Нижегородское Минэкологии выявило с начала года 185 нарушений природоохранного законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net