Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 20.01.2020

Команды Мордовии заняли 10 и 6 место на Чемпионате и Первенстве России по синхронному катанию

«Вестник Мордовии» 

Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин принял участие в церемонии открытия Чемпионата и Первенства России по синхронному катанию, которая состоялась в минувшую субботу в Ледовом Дворце Саранска. Соревнования являются отбором на Чемпионат мира.

Читать дальше...



Владимир Лаоев: опять приехать в Саранск

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Мила Мельникова, Владимир Ларев подарил Мордовии Лотарингию

Новости Мордовии и Саранска - "Известия Мордовии" 20 января

Живописные полотна Владимира Ларева превратили выставочный зал саранского Музея Эрьзи в своего рода кинозал.

Яркие, объемные, они, как заметила на вернисаже директор музея Людмила Нарбекова, словно написаны в формате 3D. Искусствоведы сравнивают творческую манеру Ларева со стилистикой импрессионистов. А он сам не признаёт никаких сравнений, категорически не... Читать дальше...

Экс-глава Госимущества Карелии этапирован в Петрозаводск из колонии в Мордовии

Столица на онего (Петрозаводск) 

В городской суд Петрозаводска утром 20 января доставлен экс-председатель республиканского комитета по управлению государственным имуществом Денис Косарев, отбывающий наказание за взятки в одной из колоний Мордовии. Косарев этапирован в Карелию для дачи показаний по уголовному делу своего бывшего первого заместителя Сергея Максимова, которому также инкриминируется взяточничество. Дело Максимова сейчас рассматривается городским судом карельской столицы, но в отличие от прежнего начальника республиканского... Читать дальше...



Башкирия в федеральных СМИ: За что адвокатов лишают профессии; продлили себе отпуск в Уфе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Эксперты рассказали, где туристы до сих пор «прогуливают» работу. Среди городов, в которых они продлили себе новогодний отпуск, оказалась Уфа. [b]Продленные каникулы в Уфе[/b]. Специалисты сервиса путешествий Туту.ру выяснили, в каких городах и странах отдыхают те, кто не вернулся с праздничных каникул на работу. По данным [a=https://ria.ru/20200119/1563541160.html]РИА Новости[/a], эксперты проанализировали все купленные авиабилеты из городов России... Читать дальше...

В Саранске задержан похититель игровых дисков

«Info-RM» (Саранск) 

В столице Мордовии в отдел полиции № 3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о краже 5 января 2020 года двух игровых дисков из гипермаркета по продаже бытовой техники, расположенного по улице Б.Хмельницкого.

В Мордовии члены Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-6

«Info-RM» (Саранск) 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Мордовия Степан Гордеев и Михаил Куликов посетили исправительную колонию № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

В Мордовии сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности крещенских купаний

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В ночь с 18 на 19 января безопасность граждан во время богослужений и купания в проруби обеспечивали более ста сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с представителями МВД И МЧС региона-13.
Около ряда объектов охрану общественного порядка совместно с полицейскими осуществляли сотрудники войск национальной гвардии в составе специальных нарядов из числа спецподразделений Росгвардии и вневедомственной охраны. Все места массового пребывания жителей и гостей столицы Мордовии, пожелавших приобщиться к таинству... Читать дальше...

В Саранске по подозрению в краже игровых дисков из магазина задержан 24-летний молодой человек

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по го Саранск поступило сообщение о краже 5 января 2020 года двух игровых дисков из гипермаркета по продаже бытовой техники, расположенного по улице Б.Хмельницкого. Хищение было выявлено сотрудниками магазина при проведении инвентаризации. По предварительным данным, сумма ущерба составила порядка 10 тысяч рублей.

В Мордовии – ДТП с пятью пострадавшими

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии 19 января 2020 года в 4 часа 38 минут на 74 километре автодороги  "Подъезд к г. Саранск от а/д М-5 " Урал" у поворота на село Куликово столкнулись «Hynday Greta»и «Mitsubishi Lancer».

Просматривали в Саранске 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрация Саранска приглашает меценатов для озеленения города





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net