Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 20.01.2020

Саратовская область вышла в лидеры ПФО по ценам на мясо

Блог сайта «Спутник» 

Из 14 субъектов Приволжского федерального округа Саратовская область демонстрирует устойчивое снижение цен на основные мясные продукты. Корреспондент ИА «Регион 64» проанализировал стоимость мяса в ПФО после новогодних праздников. Средний ценник на говядину вывел Саратовскую область на 2-е место в округе - 321 рубль 40 копеек за килограмм. Лидером является Татарстан (на 68 копеек дешевле). Нижегородская область показала самый высокий результат - 354,52 рубля. По стоимости свинины Саратовская область... Читать дальше...

В Саранске взорвалась «Нива»: по факту гибели автомобилиста возбудили уголовное дело

73.rodina.news (Ульяновск) 

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва газового баллона в «Ниве» и гибели 45-летнего водителя. Напомним, что инцидент произошел днём 17 января на улице Юртова, что на окраине Саранска. Во время движения «ВАЗ-21213» произошел хлопок, после чего легковушка загорелась.



Прокуратура РМ: Преступность в столице Мордовии выросла на 13,7%

«Вестник Мордовии» 

В Саранске за минувший год, по данным Прокуратуры РМ, зарегистрировано 4033 преступления, что на 13,7% больше, чем в 2018 году. Из них: 287 – особо тяжкие преступления; 692 – тяжкие; 1023 – преступления средней тяжести; 2031 – преступления небольшой тяжести. На столицу региона приходится 50% преступлений от общего числа зарегистрированных в республике.

Читать дальше...

В Саранске "Волга" попала под пассажирский автобус, 1 человек погиб, 5 пострадали

«Вестник Мордовии» 

На улице Советской в Саранске на перекрестке с неработающим светофором "Волга" столкнулась с пассажирским автобусом МАЗ-103465. ДТП произошло в минувшую пятницу.

Читать дальше...

Глава Мордовии провел совещание по реализации Послания Президента

«Вестник Мордовии» 

В субботу, 18 января, Глава Мордовии Владимир Волков провел совещание по вопросам реализации Послания Президента Российской Федерации. В числе участников совещания были Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин, Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков, члены регионального кабинета министров и сотрудники администрации Главы РМ.

Читать дальше...

Музей А.И. Полежаева приглашает гостей и жителей Саранска посетить Вечер Памяти «Его имя помнят люди» и открытие выставки «И нет ни камня, ни креста»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

23 января в музее А.И. Полежаева пройдет Вечер Памяти «Его имя помнят люди» и откроется выставка «И нет ни камня, ни креста», приуроченные 182-й годовщине со дня смерти русского поэта А.И. Полежаева.

Информация о деятельности административной комиссии Пролетарского района Саранска за 2019 год

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Административная комиссия городского округа Саранск (Пролетарский район) сформирована и утверждена решением Саранского городского Совета депутатов от 29 ноября 2016 г. № 22 в составе 9 человек в соответствии с ч.3 ст.11 Закона Республики Мордовия» «Об административных комиссиях в Республике Мордовия» от 17.10.2002г. № 45-З и осуществляет свою деятельность на основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Закона РМ «Об административной ответственности на территории... Читать дальше...

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей Саранска на мероприятия, посвященные Дню российского студенчества «Татьянин День»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Дом культуры «Заречье» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на мероприятия, посвященные Дню российского студенчества «Татьянин День».

Постановление Правительства Республики Мордовия от 17.01.2020 № 9 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие культуры и туризма"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1300202001200001; Дата опубликования: 20.01.2020

Просматривали в Саранске 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

2 апреля в Саранске пройдет 34-я сессия Госсобрания РМ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В фотоловушку Мордовского заповедника попал редкий пятнистый олень





Путин в Мордовии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Саранск

Самарская область вышла в финал конкурса видеороликов о благоустройстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net