Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 11.01.2020

В Саратове снизилась стоимость аренды квартир

ЖКХ64 

Стоимость аренды квартир в Саратове в 2019 году снизилась. Об этом говорится в исследовании аналитиков портала "Мир квартир", которые изучили изменение цен в 70 городах страны. Стоимость аренды однокомнатных квартир выросла в 65 из 70 исследованных городов, особенно подорожание заметно в Новокузнецке, Череповце, Астрахани, Воронеже, Ярославле, Чебоксарах, Якутске, Оренбурге, Омске и Махачкале. Снизились арендные ставки на 3-9% в Саратове, Сочи, Пензе, Симферополе и Липецке. Цены на аренду двухкомнатных... Читать дальше...

В каком городе жить хорошо

«bard» 

Максим Кононенко пишет — «Я точно знаю, что жить в Москве значительно удобнее, чем в Париже. Где даже в Apple Store для того, чтобы заплатить айфоном, пришлось вызывать специального человека со специальным устройством».

Если кто пропустил, то Москва признана пятым по удобству жизни мегаполисом мира. Вот сразу же после, прости господи, Лондона, Нью-Йорка, Парижа и Токио. Исследование это, конечно, какое-то левоватое — я не был в Нью-Йорке и Токио, но я точно знаю, что жить в Москве значительно удобнее, чем в Париже. Читать дальше...



В Мордовии обещают легкий мороз

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в воскресенье, 12 января, ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем, преимущественно, без осадков, местами слабый туман.

Влюбленных наркоторговцев осудили в Саранске

«Info-RM» (Саранск) 

В начале прошлого года Максим устроился в интернет-магазин распространителем закладок. Для повышения заработка он предложил своей половинке вступить в губительный бизнес.

Мордовский биатлонист – в первой десятке общего зачета Кубка мира

«Info-RM» (Саранск) 

Биатлонист Матвей Елисеев, выступающий по параллельному зачету за мордовскую школу олимпийского резерва по зимним видам спорта, был близок к тому, чтобы во второй раз в текущем сезоне подняться на пьедестал почета в рамках Кубка мира.

В Саранске группа мужчин пыталась похитить с предприятия металл

Блог сайта «Спутник» 

Известно, что некоторые из задержанных ранее уже имели проблемы с законом Днем 10 января росгвардейцы задержали группу мужчин, которые подозреваются в краже металла. В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Так, к сотрудникам вневедомственной охраны обратились представители неработающего предприятия, расположенного в центре Саранска. Они сообщили, что неизвестные намереваются украсть с территории организации металл. «Прибывший... Читать дальше...

На исчезновении жителя Мордовии Дмитрия Федулкина пытаются нажиться мошенники?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Знакомые пропавшего Дмитрия Федулкина предупреждают о том, что мошенники пытаются нажиться на чужой беде. Неизвестные звонят на один из номеров, указанных в карточке розыска и говорят, что Дмитрий находится в Самаре и ему нужны деньги на билет до дома. Координаторы поисков утверждают, что эта информация не соответствует действительности. Поступали ли подобные заявления в полицию пока неизвестно.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские теннисисты покидают элитный дивизион чемпионата ФНТР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Саранск

В Сызрани дан старт региональным соревнованиям по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net