Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 31.01.2020

Пожизненно отстраненного тренера Чегина застали на тренировке сборной России

«Взгляд» 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) предоставило министерству спорта сведения о том, что несколько дисквалифицированных за причастность к допингу тренеров продолжают работать с российскими легкоатлетами.

РУСАДА сообщило, что тренер по ходьбе Владимир Чегин работал со спортсменами не только в апреле 2018 года, но и в январе 2020 года. Минспорту была предоставлена справка о присутствии Чегина на сборах национальной команды, проходящих в Сочи с 13 по 31 января 2020 года, передает «Интерфакс». Читать дальше...

Сергей Давыдов: «Васильева не поедет на первенство России, так как не долечилась до конца. Ее проблемы связаны с возрастными изменениями»

Sports.ru 

Тренер по фигурному катанию Сергей Давыдов рассказал о том, почему Виктория Васильева пропустит первенство России среди юниоров, которое пройдет с 6 по 8 февраля в Саранске.



Развеваем слухи: в Мордовии почта в обычном режиме ежедневно обрабатывает тысячи посылок из Китая

ГТРК Мордовия 

Штамм коронавируса молниеносно распространяется по Китаю, но ещё быстрее по миру о нём расходятся слухи. Говорят, что вирус можно вылечить раствором соли, а ещё — его переносят бананы и посылки с популярнейшего интернет-магазина Алиэкспресс. ВОЗ признала эпидемию в Китае международной чрезвычайной ситуацией. В России, Казахстане, Белоруссии и на Украине в соцсетях и мессенджерах прокатилась волна […]

Громкие аварии недели

Misanec.ru 

25 января в Заволжском районе на улице Заречной 42-летний водитель «БМВ Х6»не справился с управлением, из-за чего иномарка наехала на бордюрный камень, а затем ударилась о дерево. В результате ДТП водитель и пассажирка, женщина, 1980 года рождения, госпитализированы. В машине находился ещё и ребёнок 2017 года рождения, который был доставлен в медицинское учреждение. Около шести […]

Эксклюзив от экс-министра печати Мордовии на новой должности

ГТРК Мордовия 

Виталий Калугин, уже официально бывший министр печати, назначен руководителем управления реализации государственной политики в сфере массовых коммуникаций. Ведомство входит в состав Администрации Главы Мордовии. Указ Владимира Волкова опубликовали в республиканских газетах. Теперь Министерства печати и информации официально не существует. Его, кстати, сейчас нет ни в одном регионе страны. За 28-летнюю историю ведомства на должности министра […]

Просматривали в Саранске 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Спортсмены Мордовии завоевали 8 наград «Шиповки юных»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии МЧС предупредило о сильном ветре





Путин в Мордовии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Саранск

В «Сириусе» объявили имена победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по физике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net