Главные новости Саранска
Саранск
Январь
2020

Новости Саранска за 20.01.2020

В Волгоградской области за пожилыми людьми поухаживают врачи из частных клиник

ИА "Высота 102.0" 


И.о. министра труда и социальной защиты РФ Максим Топилин заявил о старте эксперимента по оказанию медпомощи пожилым на дому с привлечением частных медорганизаций. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве. Министр провел  совещание о ходе реализации постановления Правительства России от 27 декабря 2019 года № 1915 "О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше". Читать дальше...

В Мордовии пресс-служба МВД приняла участников акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции МВД России студенты отделения «Журналистика» Мордовского госуниверситета побывали на однодневной стажировке в отделе информации и общественных связей МВД. Мероприятие прошло в пресс-центре регионального ведомства.

План по строительству и ремонту учреждений культуры в рамках нацпроекта в 2019 году перевыполнен в три раза

Минкультуры России 

Основные итоги и достижения первого года реализации национального проекта «Культура» обсудили в Министерстве культуры РФ. В селекторном совещании, которое прошло в формате видеоконференцсвязи, приняли участие заместитель Министра культуры РФ Ольга Ярилова, заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, главы Департаментов Минкультуры России, а также представители регионов.

Читать дальше...



Двух туркмен задержали в Саранске за грабеж

«Info-RM» (Саранск) 

Несколько часов понадобилось участковым уполномоченным полиции и сотрудниками уголовного розыска ОП№3 УМВД России Саранска, чтобы выяснить личности подозреваемых в грабеже.

К котлу поближе: полковник Захарченко выбрал себе место в колонии

Блог сайта «Утро» 

Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко уже несколько месяцев находится в колонии №5 в Мордовии, но работать пока не начал. Сейчас ему предложили пройти обучение новой профессии. Он согласился, хотя выбором руководства исправительного учреждения остался недоволен.

Читать дальше...

Футбол: полузащитник Даур Квеквескири может перейти из «Луча» в «Енисей»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В составе «Енисея» на просмотре находятся три футболиста. 21-летний полузащитник Даур Квеквескири – воспитанник тольяттинской Академии футбола имени Коноплева. В сезоне 2015/16 выступал за «Краснодар-2», затем играл за сербский «Напредак», «Биолог-Новокубанск», «Знамя труда». Нынешний сезон Квеквескири проводит за «Луч» из Владивостока. За дальневосточников сыграл 23 матча в Олимп-Первенстве ФНЛ, забил три гола. Об этом передает

Читать дальше...



«Полковник-миллиардер» Захарченко прокомментировал драку в колонии и секретную записку

365news.biz 

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко ответил из колонии на наши вопросы, которые мы передали через адвоката Валерию Туникову. «Полковник-миллиардер», как окрестили его некоторые СМИ, прокомментировал нам историю с дракой в колонии и «секретной запиской». А также рассказал, что его «отправили в ПТУ» учиться на швею. фото: АГН «Москва» Еще в СИЗО «Лефортово» экс-полковник МВД Дмитрия Захарченко

Предприятие Минобороны РФ оштрафовали за опасные отходы в Борском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Штраф в размере 600 тысяч рублей получило Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны РФ (ФГБУ «ЦЖКУ») за нарушение природоохранного законодательства в Борском районе. Об этом сообщила пресс-служба Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

Читать дальше...

Спортсменки «Юности» завоевали кубок России

Globalcity.info 

Воспитанницы екатеринбургской спортшколы «Юность» выиграли кубок России на чемпионате и первенству по синхронному фигурному катанию. Теперь они отправятся выступать на чемпионате мира в Англию.

Просматривали в Саранске 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт





Путин в Мордовии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Саранск

Прошел год, сдвигов – никаких

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net