Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 28.08.2019

В Саранске студент проиграл стипендию друга на ставках

Яндекс 

Было установлено, что первокурсник украл с банковской карты знакомого 9700 рублей. Всю эту сумму он проиграл, делая онлайн-ставки в букмекерской конторе. Студент знал номер карты приятеля, так как переводил на неё деньги.

Жительница Саранска задержана сотрудниками полиции за хранение героина

МВД России 

25 августа 2019 года в результате оперативных мероприятий сотрудникам УНК МВД по Республике Мордовия поступила информация о незаконном хранении наркотических средств 32-летней местной жительницей. Женщина была задержана в три часа дня около одного из домов по улице М.Расковой в Саранске. В ходе личного досмотра у гражданки оперативники обнаружили и изъяли наркотическое средство героин, массой 2,06 граммов.



В Мордовии для предпринимателей организуют курсы финансовой грамотности

PublisherNews.ru 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия обсудили на круглом столе в Саранске участие бизнес-сообщества региона в реализации национальных проектов. На нем общественники выступили с инициативой по организации курсов повышения финансовой грамотности предпринимателей. До 2024...

Назван игрок на замену травмированному Шапи в сборную России

Блог сайта «Газета.ru» 

В составе молодежной сборной России (до 21 года) произошло одно изменение. Как сообщает официальный Twitter-аккаунт национальной команды, вместо травмированного форварда "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова в команду пригашен хавбек "Спартака" Наиль Умяров.

Читать дальше...

Новости спорта

МояОкруга 

Матч Шотландия - Россия покажут на табло "Мордовия Арены"
Читать полный текст на сайте Вперёд



Умяров вызван в молодёжную сборную России

«Чемпионат.com» 

6 сентября в Саранске (стадион «Мордовия Арена», 19:00) молодёжная сборная России под руководством старшего тренера Михаила Галактионова матчем со сборной Сербии стартует в отборочном цикле чемпионата...

В Мордовии – ДТП с пострадавшим

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в районном центре Краснослободск в понедельник около 8 часов на улице Кирова водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

Матерившийся на полицейских пассажир поезда "Москва-Уфа" оштрафован судом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 28 августа. НТА-Приволжье – Матерившийся на полицейских пассажир поезда "Москва-Уфа" оштрафован судом.

Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, нетрезвый гражданин, ехавший на поезде "Москва-Уфа", вел себя буйно, приставал к пассажирам, нецензурно выражался.

Работники Рузаевского линейного отдела транспортной полиции приняли меры по наведению порядка, между тем, мужчина проявлял агрессию и в отношении полицейских, матерно оскорблял их.

Суд приговорил нарушителя к штрафу в 10 тыс. Читать дальше...

6 сентября в Саранске пройдёт отборочный матч Чемпионата Европы-2021 между молодёжными сборными командами России и Сербии

ГТРК Мордовия 

Также в этот день в Глазго пройдет отборочный матч Чемпионата Европы-2020 между национальными сборными России и Шотландии. Болельщики, пришедшие на стадион в Саранске, будут иметь уникальную возможность увидеть оба матча: игру национальной сборной России покажут на информационном табло стадиона «Мордовия Арена» сразу после встречи молодежных команд! Приходите поддержать российские сборные в важных матчах!

В Мордовии прошел чемпионат органов безопасности России по спортивному ориентированию

ГТРК Мордовия 

Традиционное соревнование «Азимут-Х» посвящено памяти республиканских силовиков, погибших при выполнении боевого долга на Северном Кавказе. За звание лучшей боролись команды из 14 регионов страны. Соревнования «Азимут-Х» уже традиционные — в этом году силовики собираются, чтобы почтить память своих братьев, уже 14 раз. Юрий Плакидин — начальник отделения специальной физической подготовки в ПФО: «Низко склоняем голову […]

Стало известно, кто заменит травмированного Сулейманова в молодежной сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

6 сентября российская молодежка сыграет в Саранске с сербами, а 10 сентября встретится в Софии с болгарами. Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров довызван в молодежную сборную России для подготовки к матчам отборочного этапа чемпионата Европы-2021 в связи с травмой вингера «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, сообщает пресс-служба красно-белых.

Просматривали в Саранске 28.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net