Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 25.08.2019

В Мордовии сотрудники МЧС дали свою оценку школам

Яндекс 

Перед началом учебного года образовательные учреждения проверили сотрудники госпожнадзора. Как сообщили в пресс-службе МЧС Мордовии, было проверено 252 школы. Все учреждения «ревизоры» в итоге приняли, однако были выявлены и нарушения.



Валентин КЛИМКО ("Армавир"): Люди видят, что судья высасывает из пальца пенальти

OneDivision.ru 

Президент "Армавира" Валентин Климко считает, что арбитр Павел Шадыханов на 48-й минуте матча 10-го тура первенства ФНЛ со "СКА-Хабаровском" (0:3)  при счете 0:0 придумал в ворота его команды пенальти, который реализовал Адлан Кацаев. — Фол при подаче углового на Илье Кузьмичеве, если судить по видео, был, мягко говоря, сомнительным. — Пусть Егоров посмотрит эпизод и даст ему оценку. А это ключевой эпизод в игре. В Нижнем после пенальти оценка была? Должен кто-то давать оценку этому эпизоду, тому. Читать дальше...

Опубликовано видео смертельной аварии в Мордовии в которой пострадали дети

«Info-RM» (Саранск) 

Водители погибли на месте, еще 6 человек пострадали, среди них трое детей. Как сообщили в региональном МЧС для спасения пострадавших пожарные задействовали специнструмент.

В результате столкновения автомобилей погибли оба водителя

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Жуткое ДТП произошло сегодня в Атяшевском районе Мордовии, где столкнулись два легковых автомобиля.Как сообщает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы республики, в результате ДТП два человека погибли и еще шестеро получили травмы....



Где на Кубани жить спокойнее: три курорта края вошли в ТОП-10 самых тихих городов РФ

Блог сайта «Спутник» 

По данным портала Domofond.ru, Ейск, Геленджик и Туапсе вошли в ТОП-10 самых тихих и спокойных городов России. Возглавил рейтинг Гурьевск Калининградской области. Напротив, самым шумным и некомфортных городом России стал Киселевск Кемеровской области. В первую сотню тихих городов также вошли Сочи, Анапа, Армавир и Краснодар, во вторую – Новороссийск, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . Ранжирование городов в рейтинге производилось на основе опросов россиян. Жителям городов предлагали оценить утверждение... Читать дальше...

Билеты на матч с "Мордовией"

Торпедо (Армавир) 

В матче 11 тура Олимп-ФНЛ "Армавир" на своем стадионе примет ФК "Мордовия" (г. Саранск). Билеты на этот поединок можно приобрести онлайн, нажав на ссылку, либо в кассе стадиона, которая начнет свою работу в понедельник. График работы: с 10:00 до 18:00.

Читать дальше...

Уступили в Хабаровске

Торпедо (Армавир) 

В рамках 10 тура Олимп-ФНЛ ФК «Армавир» на выезде встречался с ФК «СКА-Хабаровск». Матч закончился победой армейцев со счетом 3:0. Следующий матч армавирцы проведут дома 31 августа. Поединок с «Мордовией» начнется в 19:00.

Читать дальше...

В ДТП на трассе в Мордовии погибли два человека, пострадали шестеро

ИА REGNUM 

Два человека погибли, ещё шестеро, в том числе трое детей, пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей на автотрассе в Мордовии. Об этом 25 августа сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. ДТП произошло в 07:30 по местному времени 25 августа на 48-м километре автотрассы...

"Спартак-2" - "Ротор". Первенство ФНЛ, 10-й тур. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 10 тур25 августа, воскресенье«СКА-Хабаровск» - «Армавир» - 3:0«Чертаново» - «Томь» - 1:117:00 «Нефтехимик» - «Краснодар-2»18:00 «Шинник» - «Химки»18:00 «Мордовия» - «Нижний Новгород»19:00 «Торпедо» - «Енисей»19:00 «Факел» - «Авангард»20:00 «Балтика» - «Луч»20:00 «Чайка» - «Текстильщик»26 августа, понедельник17:00 «Спартак-2» - «Ротор»

Более 100 уроженцев Мордовии не получили заслуженное звание Героя Советского Союза

«Info-RM» (Саранск) 

В результате аналитической работы с материалами Общедоступного электронного банка документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» выявлено 118 наших земляков, кому не присвоили звание Героя Советского Союза, Героя России или полного кавалера орденов Славы, не взирая на то, что их представляли к этой награде.

Просматривали в Саранске 25.08.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Мордовии остановили огонь в 20 метрах от леса





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net