Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 23.08.2019

В Мордовии ремонтируют отмеченные на интерактивной карте ОНФ дороги

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Большеигнатовском, Ромодановском и Ардатовском муниципальных районах Мордовии начались работы по ремонту дорог, отмеченных на интерактивной карте проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». А некоторые участки удалось включить в план реализации нацпроекта в 2020 г. Это стало возможным после обращения активистов ОНФ в Республике Мордовия в региональное правительство. Представители власти подтвердили, что в 2019 г. данные дороги включены в план ремонта.

Читать дальше...

"Пушкинка" проведет онлайн-викторину, посвященную Дню Государственного флага РФ

«Вестник Мордовии» 

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовии проведет электронную викторину "Три цвета великой державы", посвященную Дню Государственного флага России.

Читать дальше...



Неблагополучные семьи в Саранске лишают родительских прав

«Info-RM» (Саранск) 

Три родителя пролечились от алкогольной зависимости, трое несовершеннолетних помещены в ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда», один ребенок – направлен в ГБУЗ РМ «Республиканская клиническая инфекционная больница».

В Мордовии рассмотрят дело жителя Москвы, задержанного в поезде с гашишем

«Вестник Мордовии» 

33-летний житель Москвы предстанет перед судом в Мордовии за незаконное хранение наркотиков. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте, мужчина был задержан в середине июля этого года в пассажирском поезде "Санкт-Петербург – Москва".

Читать дальше...



В Саранске сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия задержали двух потребителей наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках оперативных мероприятий 21 августа с разницей в несколько часов на территории Октябрьского района в Саранске задержали двух потребителей запрещенных веществ.

Жительницу Таджикистана обманули с работой в Мордовии

«Info-RM» (Саранск) 

Во время общения с потенциальным работодателем потерпевшей трудоустройстве не отказали, однако ее попросили оформить анкету и указать персональные данные банковской карты, в том числе пин-код, на которую будут в дальнейшем начислять заработную плату.

В УФСИН по Мордовии прошли мероприятия ко Дню Государственного флага РФ

«Вестник Мордовии» 

В учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, проведены мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

Читать дальше...

В Мордовии у наркомана из Москвы отняли гашиш

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте в пути следования пассажирского поезда сообщением «Санкт-Петербург – Москва» выявили 33-летнего жителя Москвы...

В Мордовии казаки-кадеты поздравили сельчан с Днем Государственного флага

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии в четверг, 22 августа 2019 года казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" приняли участие в акции, посвящённой Дню Государственного флага России.

Просматривали в Саранске 23.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Саранск

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net