Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 20.08.2019

Шашисты из Мордовии отличились в Томске

«МордовМедиа» (Саранск) 

Спортсмены спортивно-адаптивной школы Евгения Швецова стали победителями и призёрами первенства России по шашкам и шахматам.

Поселок в Волгоградской области погрузится в Средневековье

Vpravda.ru 

События 16–17-х веков воссоздадут 31 августа в поселке Котлубань.  

Реконструкторы воссоздадут предметы быта и вооружения жителей города-крепости, в также проведут мастер-классы по старинным ремеслам. Гостям фестиваля покажут конно-трюковое шоу, выступления по джигитовке и ярмарку и предложат блюда кухни Средневековья.

– Самым зрелищным событием станет реконструкция сражения на Волго-Донской переволоке в XVII веке, – рассказали в пресс-службе Роспатриотцентра. – Настроение эпохи... Читать дальше...



В Мордовии сельчанин обменял украденное на водку

«Info-RM» (Саранск) 

При назначении наказания Фемида приняла во внимание характер и степень общественной опасности, личность виновного, смягчающие наказание обстоятельства и отсутствие отягчающих вину обстоятельств.

Матч "Шинник" - "Текстильщик" судит Артем Любимов. Все судьи 1/32 финала Кубка России

OneDivision.ru 

Назначены судьи и инспекторы на 13 матчей 1/32 финала Олимп-Кубка России, которые пройдут 21 августа. Матч "Шинник" - "Текстильщик" судит Артем Любимов из Санкт-Петербурга. 21 августа (Среда) Химки - Авангард: Юнус Кошко (Белореченск) - Юрий Ярушкин (Вологда), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Дмитрий Попов (Москва). Ленинградец - Балтика: Максим Матюнин (Москва) - Александр Чекалин (Воронеж), Артур Карапетян (Петрозаводск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург). Велес - Торпедо Москва... Читать дальше...

Отец хотел выбросить из окна: в Саранске полицейские спасли жизнь пятимесячному ребенку

«Вести» 

В Саранске полицейские спасли жизнь пятимесячному ребенку. Невменяемый отец пытался выбросить маленькую девочку из окна. Он свесил ребенка за ноги с третьего этажа и грозился уронить на землю.



В Мордовии фальшивкой расплатились за бензин

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии обнаружили очередную фальшивую купюру. Это произошло 16 августа при пересчете выручки, поступившей в инкассаторской сумке из автозаправочной станции, расположенной в Ичалковском районе.

Армейцы на выезде по-прежнему не проигрывают

Тихоокеанская звезда 

После обидного поражения в домашнем матче от «Мордовии» футболисты хабаровского СКА отправились в Нижний Новгород, где «заключили мир» - 1:1 с «горожанами».

На Саранской ТЭЦ-2 модернизируется турбина №4

«Вестник Мордовии» 

Специалисты Мордовского филиала «Т Плюс» готовят оборудование основной теплоцентрали Саранска к зиме. В настоящее время в рамках инвестиционной программы 2019 года выполняется техническое перевооружение турбины № 4, стоимость проекта составляет 11,7 млн рублей.

Читать дальше...

Саранские полицейские спасли младенца, которого отец хотел выбросить из окна (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

19 августа в Саранске полицейские спасли младенца, которого отец грозился сбросить с третьего этажа. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Мордовия.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Саранск

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net