Главные новости Саранска
Саранск
Август
2019

Новости Саранска за 09.08.2019

Саратовские хоккеисты открыли новый сезон

ЖКХ64 

Хоккейный сезон для Саратовской области можно считать открытым. Первым на лед вышел новичок Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) - МХК «Кристалл». В Воронежской области он играл с действующим чемпионом - «Россошью». Оба матча завершились поражениями саратовцев со счетом 1:4. Первую в истории команды шайбу забросил житель Энгельса Дмитрий Жиленко. В повторной встрече сын известного в Саратовской области футболиста Александра Жиленко отметился голевым пасом, ассистировав Дмитрию Полушину. Читать дальше...

Брат экс-главы Мордовии заплатит за разбитую в ДТП машину, но не за увечья пострадавшему

Каспаров.Ru 

В Республике Мордовии суд вынес решение о компенсации братом экс-главы РМ Николая Меркушкина Иваном затрат на ремонт машины, поврежденной в ДТП, спровоцированном им. Машина разбита, водитель стал инвалидом.



В Саранске прошла антинаркотическая акция «Чистый город! Здоровый город!»

МВД России 

По инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД при поддержке Прокуратуры Республики Мордовия, Администрации го Саранск, центра профилактики социально значимых болезней «Инсайт» в целях привлечения внимания общественности к открытой рекламе наркотических средств в очередной раз проведена профилактическая акция «Чистый город! Здоровый город!».

Победа Москвы – победа Бирюлева! Столичные футболистки одержали победу в IX летней Спартакиаде

Бирюлево Восточное 

Сборная Москвы по футболу заняла первое место в IX летней Спартакиаде учащихся России-2019. В составе столичной команды победу одержала воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 46 Диана Пономарева.

Читать дальше...

В МВД по Республике Мордовия рассказали о задержании группы подозреваемых в совершении мошенничества

МВД России 

Следователем Следственной части Следственного управления МВД по Республике Мордовия в отношении девяти граждан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное группой лиц). Об этом на состоявшемся сегодня в региональном МВД брифинге представителям республиканских СМИ рассказали начальник отдела УЭБиПК МВД подполковник полиции Александр Вдовин и заместитель начальника СЧ СУ МВД подполковник юстиции Александр Калигин.



В Мордовии по заявлениям прокурора суд признал запрещенной информацию в сети «Интернет» о продаже лекарственных препаратов, подлежащих реализации только по рецепту врача

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Торбеевского района Республики Мордовия в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых для свободного доступа содержалась информация о дистанционной продаже лекарственного препарата, подлежащего реализации только по рецепту врача.

Читать дальше...

Сотрудники мордовской полиции почтили память коллеги меткой стрельбой

«Info-RM» (Саранск) 

Бывший начальник криминальной милиции Управления внутренних дел Саранска подполковник милиции Сергей Богдашкин погиб 8 августа 2010 года при исполнении служебных обязанностей.

Как живется малышам. Правительственная делегация посетила один из современнейших детских садов Саранска

ГТРК Мордовия 

Республиканский премьер Владимир Сушков посетил недавно открытый детский сад в микрорайоне «Юбилейный». Это уже второе современнейшее дошкольное учреждение в районе на 240 мест. Уже с порога понятно, детский сад — современнейший. Игровая площадка, где каждый найдет развлечение. А на первом этаже — медпункт, по оснащению походит скорее на поликлинику. Разработаны также специальные программы для детей […]

Стало известно, где отбывают срок два карельских чиновника, осужденных за коррупцию

Столица на онего (Петрозаводск) 

В этом исправительном учреждении содержатся преступившие закон бывшие работники судов и правоохранительных органов. Как выяснилось, Косарев и Шелковников тоже когда-то работали в силовых ведомствах.

Читать дальше...

В ФК «Мордовия» придет молодежь

«Московский Комсомолец» 

Футбольный клуб добавил в заявочный лист молодых игроков – 16-летнего вратаря Максима Айсина и 18-летнего полузащитника Николая Бояркина

Просматривали в Саранске 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Саранск

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net