Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 29.03.2019

Госпожа Тутберидзе, почему вы не потребовали убрать фото ожога? Пожалейте Загитову!

Газета «Спорт день за днем» 

Главная тема пятницы – ожог ноги Алины Загитовой. Получен он был еще в декабре на чемпионате России в Саранске. Жуткие снимки почему-то всплыли только сейчас на одном из фан-аккаунтов Загитовой в..



Фигуристка Алина Загитова выиграла чемпионат мира с травмой

«Вести» 

Фигуристка Алина Загитова выступала с травмой на чемпионате России в декабре в Саранске. Как раз между Олимпийскими играми и чемпионатом мира, на которых спортсменка получила золото. Об ожоге во время чемпионата России лишь однажды между делом упомянул хореограф фигуристки Даниил Глейхенгауз. Он тогда сказал, что получила его из-за компресса с лекарством.

ФНЛ без Евсеева. Анонс 29-го тура.

Блог сайта «Спутник» 

СКА без Евсеева Закончился небольшой отрезок карьеры Вадима Евсеева в Хабаровске. Команда, которая могла похоронить карьеру молодому специалисту, в итоге стала трамплином в РПЛ. Не понадобилось даже выводить хабаровчан в стыковые матчи. СКА находится в середине турнирной таблицы, показывает невнятный футбол и такие же результаты. Еще пару недель назад Евсеев был на грани увольнения, но, видимо, стажировка в Уфе два года назад сделала свое дело. Руководство уфимцев подписало контракт с Вадимом... Читать дальше...

Глава Мордовии призвал развивать сети магазинов местных производителей

Novostnash.ru 

Глава Мордовии призвал развивать сети магазинов местных производителей (Фото: НТМ)Глава Мордовии Владимир Волков во время ежегодного обращения к государственному собранию республики поставил задачу развивать сети фирменных магазинов местных производителей. По его словам, мордовские производители должны развиваться не менее активно, чем крупные сети.В своём ежегодном Послании Государственному Собранию Мордовии Владимир Волков не просто подвёл итоги минувшего года и очертил круг задач на будущее –... Читать дальше...

В Саранске определили Политических лидеров Единой России

Novostnash.ru 

В Саранске определили Политических лидеров Единой России (Фото: НТМ)В Саранске подвели итоги конкурса образовательного модуля высшей партийной школы Политический лидер Единой России. 67 участников из Мордовии прошли все стадии конкурса. Каждый имеет опыт политической и общественной деятельности.В Саранске подвели итоги конкурса образовательного модуля высшей партийной школы «Политический лидер Единой России». Владимир Чибиркин — секретарь Мордовского регионального отделения партии «Единая Россия» «Вы именно те люди... Читать дальше...

В апреле не только капели

Магнитогорский металл 

Что изменится в жизни россиян со второго весеннего месяца.

Вступающие в силу нормативные документы больше всего скажутся на пенсионерах, автовладельцах и предпринимателях.

Повышение пенсий

С 1 апреля будут проиндексированы пенсии. Речь идёт о выплатах для тех категорий граждан, которые остались без права на получение страховой пенсии. Выплаты таким пенсионерам будут увеличены на 2 процента. Будут повышены пенсии по старости, инвалидности или потере кормильца и выплаты по государственному пенсионному обеспечению. Читать дальше...



Официальное сообщение

МВД России 

В Мордовии расследуется уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции. СУ СК РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК РФ.

Сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Регион 64 

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...

Продлён приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

РИА «Время Н» 

Финал регионального конкурса Всероссийского конкурса «Туристическсий сувенир» Приволжского федерального округа состоится 19−20 апреля в Ульяновске в рамках IV Международного туристского экспо-форума «Отдых на Волге», сообщают организаторы. Организаторами регионального этапа выступают Агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС Region PR при поддержке Правительства Ульяновской области. В региональном конкурсе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа... Читать дальше...

Послание Главы РМ

МояОкруга 

Глава Мордовии Владимир Волков 27 марта выступил с Посланием Государственному Собранию. Церемония оглашения программного документа состоялась в Республиканском дворце культуры.
Читать полный текст на сайте “Красная Слобода”

Читать полностью

ФНЛ. 29-й тур. "Мордовия" (10) – "Сочи" (3). Превью матча

OneDivision.ru 

Вы помните, кто перед матчем первого круга был фаворитом в поединке? А кто сейчас? Однако на данный момент уверенность в победе сочинцев гораздо выше, и это даже несмотря на то, что игра пройдёт в Саранске. А всё почему? Да потому, что обе команды за зиму изменились. Причём мордовский клуб с закрытым трансферным окном только терял, то сочинцы только мужали. Отдав своего лучшего бомбардира в "Тамбов", саранский клуб, практически, показал, что борьбу за высокие места прекратил, и мечты о РПЛ оставил до лучших времён. Читать дальше...

Фигуристка Алина Загитова выступала на чемпионате России с ожогом на ноге

Woman.ru 

Фан-страница спортсменки Алины Загитовой в Твиттере раскрыла секрет неудачного выступления олимпийской чемпионки на чемпионате России, проходившем в Саранске: девушка участвовала в нем с сильным ожогом ноги.

Разбили машины

Русские дороги 

Два автомобиля столкнулись на перекрестке в Саранске.

В Сети появились фото серьезного химического ожога Алины Загитовой

Блог сайта «Newsbuzz» 

Тренер Алины Загитовой после ее выступления в Саранске рассказал, что фигуристке пришлось выходить на лед с травмой — химическим ожогом ноги. Спустя несколько месяцев в Сети появились фото ожога.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Саранск

В Мордовии председатель региональной ветеранской организации Росгвардии принял участие в пленуме республиканского Совета и Комитета ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net