Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 24.03.2019

Российские футболисты возвращаются из Казахстана с крупной победой

Блог сайта «Российская газета» 

Гостевое поражение от Бельгии, с которого россияне начали этот отборочный цикл, было не то чтобы плановым, но, скажем так, ожидаемым событием. И рассчитывать на очки в битве с первым номером мирового рейтинга было бы слишком самонадеянно. Казахстан - другое дело. Команду из второй сотни все того же списка ФИФА по определению надо обыгрывать, чтобы всерьез претендовать на выход из группы.

Читать дальше...

Т-плюс: Ограничения электроэнергии АО «СаранскТеплоТранс» может привести к коммунальному кризису в Саранске

РосТепло.ru 

21 марта техническая фирма «Ватт» отключила электроснабжение ряда объектов АО «СаранскТеплоТранс», в том числе Центра управления тепловыми сетями г.о. Саранск.

АО «СаранскТеплоТранс» как теплосетевая организация г.о. Саранск находится в перечне потребителей электрической энергии (мощности), ограничение режима потребления электроэнергии которых может привести к экономическим, экологическим и социальным последствиям, согласно приложению, к Правилам полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии... Читать дальше...

Евро-2020: Сборная России крупно победила Казахстан

Крым.Реалии (ru) 

Сборная России по футболу во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года крупно победила сборную Казахстана. Как сообщает российский "Интерфакс", игра состоялась в воскресенье в столице Казахстана Нур-Султан на стадионе "Астана-Арена" и завершилась победой гостей – 4:0. Первый мяч в игре на 19-й минуте забил полузащитник Денис Черышев, он же в компенсированное время к первому тайму сделал дубль. Второй мяч Черышева стал уже девятым в последних 11 матчах, проведенных им за сборную России. Читать дальше...



Сборная России со счетом 4:0 разгромила Казахстан

P1spb.ru 

Сборная России в матче второго тура группы "I" в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы по футболу со счетом 4:0 разгромила Казахстан на футбольном поле стадиона "Астана-арена". Счет в матче, был открыт еще в первом тайме. На 19-ой минуте встречи с передачи Алексея Ионова отличился Денис Черышев, затем второй добавленной минуте к первому тайму отличился вновь Денис Черышев, но уже с передачи Артёма Дзюбы, затем довел счет до разгромного уже сам Артём Дзюба и уже с передачи Дениса Черышева... Читать дальше...

Василий Баскаков: «Ребята меня порадовали»

Sportrezult.com 

Наставник «Томи» Василий Баскаков проанализировал игру своих подопечных в матче с «Мордовией». «Как мы и думали, было очень трудно. У «Мордовии» крепкая и опытная команда. Оборонялся соперник слаженно и уверенно, при этом  опасно контратаковал. В первой половине по скорости мы центральной линии гостей немного уступали, потому я вынужден был внести коррективы в состав. Плюс, футболисты были на взводе. Все-таки три

Читать дальше...

Марат Мустафин: «Очень обидное поражение»

Sportrezult.com 

Наставник «Мордовии» Марат Мустафин прокомментировал результат матча против «Томи». «Сегодня мы выглядели достойно, заслужили победу. Очень обидное поражение. Немного не хватило везения. В итоге проигрываем после необязательной ошибки нашего защитника. Мы справились с давлением соперника, отразили все атаки. У «Томи» было не так много шансов для взятия ворот. К каждому поединку мы готовимся индивидуально и смотрим на собственные возможности. При

Читать дальше...

Дзюба, алга! Россия разгромила Казахстан 4:0, наш капитан забил с паса Черышева

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В городе Нур-Султан на стадионе "Астана-Арена" подошел к концу второй матч сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2020 года. Команда Станислава Черчесова приехала в гости к неожиданно хорошо начавшей отборочные состязания команде Казахстана. И - добилась уверенной победы над крепким соперником.

Читать дальше...



Обзор матча Казахстан - Россия 24 марта 2019: счет, голы, статистика игроков

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты сборной России после "крепкого", "на зубах", поражения от команды Бельгии на выезде в первой игре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года 1:3 в воскресенье, 24 марта, наши сыграли свою вторую встречу. Команда Черчесова, Дзюбы и Черышева отправилась в столицу Казахстана. Наши прилетели в город, который назывался еще Астана. А покинут уже - Нур-Султан.

Читать дальше...

«Томь» победила «Мордовию» и другие результаты 28-го тура ФНЛ

«Тульский футбол» 

Состоялись 9 из 10 матчей 28-го тура ФНЛ. «Чертаново» (Москва) — «Тамбов» — 0:1 (Владимир Обухов, 58). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённые соответственно на 46-й и 65-й минутах, в запасе остался Александр Горбатюк. «Томь» (Томск) — «Мордовия» (Саранск) — 1:0 (Алексей Гасилин, 77). У гостей в основе вышли […]

Читать дальше...

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Rotor-Volgograd.ru 

Игорь ЧугайновИгорь МеньщиковАнзор СанаяФНЛ. Тур 28"Луч" - "Тюмень" - 1:1"Томь" - "Мордовия" - 1:0"Ротор" - "Сибирь" - 2:0"Чертаново" - "Тамбов" - 0:1"Сочи" - "СКА-Хабаровск" - 2:0"Шинник" - "Армавир" - 0:0"Факел" - "Балтика" - 1:1"Спартак-2" - "Нижний Новгород" - 1:2"Химки" - "Зенит-2" 3:0Матч "Авангард" - "Краснодар-2" перенесён на 15 мая 2019 года.Видеоматериал: ФК "Ротор"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БОЙЦЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОМОН ВСТРЕТЯТ НА РОДИНЕ В МОРДОВИИ

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В канун профессионального праздника – Дня образования войск национальной гвардии РФ, сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия вернулись в пункт постоянной дислокации после длительной командировки на Северный Кавказ.

Читать дальше...

Погода - не помеха: в Волгограде посмотреть на игру "Ротора" и "Сибири" пришли более 8,5 тыс человек

ИА "Высота 102.0" 


Матч между волгоградским "Ротором" и  новосибирской "Сибирью" посетили более восьми с половиной тысячи болельщиков. Как стало известно ИА "Высота 102", посмотреть на футбольную баталию 28 тура ФНЛ Олимп первенства России пришли 8574 зрителя. В большинстве своем они поддерживали волгоградскую команду. Особенно бурно фанаты отреагировали на гол, который на 39 минуте забил гостям волгоградский нападающий Анзор Саная. 

Волгоградцев не остановил прогноз погоды и не испугал хлынувший в конце первого тайма ливень. Читать дальше...

«Томь» обыграла «Мордовию» на домашнем поле

Яндекс.Новости (Футбол) 

Матч 28 тура Олимп-первенства ФНЛ томичи завершили победой на своем поле. Счет игры с саранской «Мордовией» 1:0 в пользу томичей. Это первая победа «Томи» спустя пять матчей турнира: два из них закончились для наших футболистов проигрышем, три — нулевой ничьей.

Лица Советской эпохи. Часть 388. 1970-1980-е. Деревня Берниково Калининской области

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 24.03.2019

Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Саранск

ФК «Псков» сыграет в Кубке регионов среди мужских команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net