Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 26.03.2019

Международная научно-практическая конференция пройдет в Псковском колледже искусств

«Псковское агентство информации» 

Международная научно-практическая конференция «К юбилею русских гениев - Н.А. Римского-Корсакова и М.П. Мусоргского» состоится в Псковском областном колледже искусств имени Н.А. Римского-Корсакова 27-28 марта.

Читать дальше...

Дочь Началовой написала письмо умершей матери

Блог сайта «Газета.ru» 

Дочь Юлии Началовой написала письмо к умершей матери, а также будет жить не с отцом, бывшим футболистом московского ЦСКА Евгением Алдониным, а с дедушкой и бабушкой - родителями скончавшейся певицы.

Читать дальше...



Аэропорт Минвод переходит на летнее расписание

Stv24.tv (Ставрополь) 

Самолёты будут выполнять «летние» рейсы, начиная с 31 марта.  Аэропорт Минвод переходит на летнее расписание. Пассажиров ждут 34 направления, 15 из которых – международные, ещё 19 – внутренние и региональные рейсы. В сезоне-2019 рейсов станет ещё больше, сообщили на пресс-конференции, посвящённой началу летней навигации. Рейсы в Саранск, Нижнекамск и Брянск будут субсидированными. Правительство Ставропольского края…

Устранение нарушений санитарного законодательства - на контроле судебных приставов

ФССП России 

25 марта 2019 года судебными приставами отдела судебных приставов по Ленинскому району го Саранск на 30 суток приостановлена деятельность организации общественного питания Шаурма Сити, расположенной в г. Саранске, в связи с нарушением санитарного законодательства. Основанием для возбуждения исполнительного производства об административном приостановлении деятельности послужило вступившее в законную силу постановление Ленинского районного суда г. Саранска по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. Читать дальше...

Телефонные мошенники придумали новый способ заработка

Блог сайта «Утро» 

Фантазия аферистов не знает границ. Жаль, что они не пускают ее в правовое русло. Телефонные мошенники изобрели новый способ обмана. Они звонят абонентам сотовой связи "Билайн" и навязывают свою помощь: мол, у человека на линии проблемы со связью. Чтобы их устранить, надо следовать подсказкам псевдооператора.

Читать дальше...

В Саранске состоялась церемония закрытия IX зимней Спартакиады учащихся России

Минспорт России 

25 марта в Ледовом дворце Саранска состоялась церемония закрытия IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года. Всего в соревнованиях приняли участие 1989 спортсменов из 69 регионов страны. 

Читать дальше...



Итоги дня: новый банк, госпитализация Бильгильдеевой, крематорий в Казани

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Центробанк зарегистрировал первый с 2015 года новый банк. Лицензию получило казанское ООО «Банк 131». Банк получил базовую лицензию на осуществление операций в рублях и иностранной валюте, при этом у организации не будет права привлечения во вклады денежных средств физических лиц. Также банк сможет осуществлять операции с драгоценными металлами. Председателем правления нового банка стал Александр Магомедов... Читать дальше...

Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Саранск

В Мордовии прошло заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net