Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 12.03.2019

ФК «НН» сыграет с ярославским «Шинником» на стадионе «Нижний Новгород»

РИА «Время Н» 

ФК «Нижний Новгород» сыграет с ярославским «Шинником» 17 марта, сообщает пресс-служба нижегородской команды. Игра 27-го тура ОЛИМП-ФНЛ состоится на стадионе «Нижний Новгород» в 14:00. Фото с сайта ФК НН На матч назначена следующая бригада арбитров: Главный судья — Павел Шадыханов (Москва). Помощники главного судьи — Егор Болховитин, Дмитрий Жвакин (оба — Ленинградская область). Инспектор матча — Виктор Кулагин (Москва). Делегат матча — Андрей Губарьков (Москва). Резервный арбитр — Олег Снегирев (Нижний Новгород). Читать дальше...

Жители Мордовии смогут жаловаться на плохие дороги через приложение ОНФ

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

Депутат Госдумы Александр Васильев выразил надежду, что вскоре в РФ не останется плохих дорог. Специально для оперативного реагирования и ремонта было разработано приложение Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Карта убитых дорог».

Читать дальше...



СКР может допросить Толоконникову по делу о рабском труде в мордовской колонии

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участница панк-группы просит признать себя потерпевшей по уголовному делу о рабском труде в ИК-14. Сейчас ведутся допросы работников колонии.

На выставке MITT-2019 провозгласили курс на внутренний туризм

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Россия сосредотачивает своё внимание на внутреннем туризме» - такую установку дала во время официальной церемонии открытия туристической выставки MITT-2019 первый зампредседателя комитета по культуре Госдумы Елена Драпеко. На выставке, которая стартовала 12 марта и продлится по 14.03 представлены 52 страны и более 2 десятков национальных турофисов, а также более 1’800 компаний. Помимо этого, свои турпродукты предложат представители 52 регионов России, в их числе впервые - Калмыкия, Астрахань... Читать дальше...

В Большеберезниковском районе главный бухгалтер муниципального учреждения обвиняется в служебном подлоге и мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера МКУ «Центр обслуживания муниципальных учреждений Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия», обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В столице региона полицейские проверили правила перевозки детей-пассажиров

МВД России 

На территории Саранска организована профилактическая операция «Детское кресло». Сотрудники Госавтоинспекции массово проверили, не нарушают ли водители правила перевозки детей-пассажиров.



В Саранске объявлен большой сбор «артековцев»

ГТРК Мордовия 

Большой сбор «артековцев»! 16 марта 2019 года, в 14.00 на площади Тысячелетия! Приглашаются все «артековцы», когда-либо отдыхавшие или работавшие в детском лагере «Артек»! Участие «орлят» и всех желающих тоже приветствуется! В программе – «Артековский круг» и большой концерт! Для всех желающих работает полевая кухня!

Коми впервые представят в финале олимпиады по испанскому

Блог сайта «Спутник» 

14 подростков из Коми отправятся на заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Впервые учащийся из республики будет участвовать в финале по испанскому языку. Как сообщает министерство образования, науки и молодежной политики, олимпиады пройдут в разных городах России с 17 марта по 27 апреля. Больше всего на олимпиаде — представителей физико-математического лицея-интерната. В Уфу на испытания по химии отправятся трое учащихся 10 и 11 классов, в Томск на физику — учащийся 9 класса, в Казань на по информатику ... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Саранск

Заседание при организации «Ассоциация региональной молодежи» пройдет в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net