Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 13.03.2019

В Саранске 9-летняя девочка едва не умерла, подавившись блином

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске на празднике Масленицы едва не погибла 9-летняя девочка. Она подавилась блином на празднике. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Федерал Пресс”, ребенок уже начал синеть, когда свидетели заметили, что с малышкой произошло что-то страшное. Но малышке невероятно повезло.

В Саранске "моржи" искупались в честь весенних праздников

Newsfiber.com (sport) 

На водоеме у стадиона "Старт" прошли традиционные соревнования среди "моржей" по спортивному зимнему плаванию в "ледяном бассейне"

Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Циклический/Плавание



В "Экспоцентре" проходит выставка, на которой научат отдыхать

«Вести» 

Международная московская туристическая выставка проходит в "Экспоцентре". В этом году в ней участвуют около 2 тысяч компаний из 54 стран мира. Свои предложения по отдыху представили 52 региона России, среди них впервые Калмыкия, Мордовия, Курская, Астраханская и Тюменская области.

Четыре человека пострадали в ДТП в Мордовии

РИА «7 новостей» (Рязань) 

12 марта в Мордовии случилось серьезное ДТП. Участниками аварии в поселке Луховка стали два легковых автомобиля. На улице Красная мужчина, управляя седаном Mercedes, совершил выезд на полосу встречного движения и влетел в ВАЗ-2110. В результате ДТП травмированными оказались водители обеих машин, пассажирка «немца» и пассажир «десятки». Потерпевшие были доставлены в медучреждение. По факту аварии проводится



Анонс пресс-конференции на тему: «Ответственность за незаконный оборот оружия. Акция «Оружие-2019»

МВД России 

14 марта 2019 года в 15:00 на базе пресс-центра МВД по Республике Мордовия состоится пресс-конференция на тему: «Ответственность за незаконный оборот оружия. Акция «Оружие-2019».

В Мордовии состоялся круглый стол по вопросам общественного контроля в местах принудительного содержания

МВД России 

В Саранске состоялись общественные слушания по вопросам осуществления общественного контроля в местах принудительного содержания граждан. Участие в мероприятии приняли члены Общественно-наблюдательной комиссии Республики Мордовия, представители регионального МВД, Управления ФСИН России, прокуратуры, общественных организаций, журналисты. Организованы слушания по инициативе члена Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, председателя Мордовского республиканского правозащитного центра Василия Гуслянникова. Читать дальше...

В Саранске сотрудники УГИБДД МВД по Республике Мордовия в очередной раз проверят перевозчиков

МВД России 

14 марта 2019 года на территории республики пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик», основная задача которого состоит в обеспечении законности при осуществлении пассажирских перевозок автобусами и снижении уровня аварийности на общественном транспорте.

Просматривали в Саранске 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Саранск

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net