Главные новости Саранска
Саранск
Март
2019

Новости Саранска за 05.03.2019

«Буду твоей любимой женой»: «Изгой» Black Star Егор Крид бросил фанатов в Саранске ради встречи с ASAP Rocky в Дубаи

VistaNews.ru 

Скорее всего, после того как Тимати указал Криду на дверь, Егор отчаянно ищет способа остаться в «высшей лиге». Для этого певец, вероятно, готов не только пожертвовать своими деньгами и достоинством, но и собственными поклонниками.

Серийный маньяк осужден в Мордовии

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На территории Мордовии осужден 60-летний мужчина, проживающий в Лямбирском районе региона. Фигурант уголовного дела надругался над семью женщинами преклонного возраста. Преступные действия мужчина осуществлял с сентября 2016 года по июнь 2018 года в региональной столице и еще трех районах Мордовии. Жертвами маньяка стали женщины 63-74 лет. Во время изнасилований злоумышленник закрывал свое лицо платком, чтобы



Мордовия наладила поставки кабельной продукции в 16 стран мира

«Российская газета» 

В 2018 году объем производства предприятий кабельного кластера Мордовии достиг 25 млрд рублей - это десятая часть ВРП. Налажены поставки в 16 стран, включая Китай, США, Израиль, Индию, Австрию

Строителя стадионов арестовали заочно // за сокрытие средств от налогов и невыплату зарплат

Коммерсантъ FM 

Бабушкинский райсуд Москвы удовлетворил ходатайство Следственного комитета России (СКР) о заочном аресте руководителя одного из субподрядчиков строительства стадионов «Самара Арена» и «Мордовия Арена», гендиректора ООО «Стальмонтаж-Электросталь» Сергея Уласевича. Бизнесмен также заочно обвиняется в сокрытии средств от налогообложения и невыплате зарплаты сотрудникам его компании при строительстве объектов к чемпионату мира по футболу. В настоящее время Сергей Уласевич лечится за границей.

Мордовия вышла в лидеры ПФО по темпам роста промышленности

«Российская газета» 

По итогам 2018 года Мордовия вышла на первое место в ПФО по ростк промышленного производства: этот показатель здесь составил 8,7 процента. В тройку лидеров вошли также Пензенская и Кировская области

XV Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту в разгаре

МЧС России 

5 марта 2019 года в Саранске с 9 часов утра до 18 часов вечера проходили забеги на XV Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России, Кубок Центрального совета ВДПО и Кубок Главы Республики Мордовия.



Экологические рейды в Мордовии

МояОкруга 

Участники команды "Молодежка ОНФ" продолжают следить, как работает новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в регионах страны.
Читать полный текст на сайте "Восход"

Участница Pussy Riot пожаловалась Бастрыкину на рабский труд в колонии

РАПСИ 

Участница скандально известной панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова просит признать себя потерпевшей по уголовному делу о рабском труде в женской исправительной колонии № 14 Республики Мордовии.

Председатель Пролетарского районного суда благодарит судебных приставов

ФССП России 

На имя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия Ю.А. Могина поступило благодарственное письмо от председателя Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия Ю.А. Хренкова. В письме отмечено, что 15 февраля 2019 года в Пролетарском районном суде г. Саранска Республики Мордовия состоялось итоговое совещание судей федеральных судов и мировых судей Республики Мордовия, в котором приняли участие также руководители органов государственной власти и федеральных структур Республики Мордовия. Читать дальше...

Надежда Толоконникова и еще пять женщин требуют от Бастрыкина признать их потерпевшими по делу о рабском труде в ИК-14 Мордовии

Openinform.ru 

Все они указали на бесчеловечные условия труда на швейном производстве (работа до часа ночи, отсутствие выходных, мизерная зарплата), давление со стороны руководства колонии, а также гибель осужденных, которая произошла, по их мнению, из-за неоказания должной медицинской помощи

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИВОЛЖЬЯ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН В СТИХАХ

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Военнослужащие и сотрудники Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации в преддверии Международного женского дня запустили праздничный поэтический челлендж в социальных сетях. 

Читать дальше...

И снова победа!

МЧС России 

В Саранске проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту на Кубок Министра МЧС.

Просматривали в Саранске 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии представители территориального управления Росгвардии отмечены спортивным обществом «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Саранск

Пензенская пловчиха Ольга Ключникова завоевала 5 медалей чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net