Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2018

Новости Саранска за 19.11.2018

Израиль и США еще вздрогнут: С-200 смогут поражать наземные и морские цели

«Вестник Мордовии» 

На вооружении сирийской армии продолжает оставаться около полусотни пусковых установок зенитных ракетных комплексов С-200 и неизвестное количество ракет к ним. После поступления в САР систем С-300 "двухсотки"  теперь можно использовать не только для решения задач ПВО.

Читать дальше...

Спортсмены солнечногорского клуба ветеранов плавания завоевали медали Открытого Кубка России

Город под солнцем 

В период с 15 по 18 ноября в Республике Мордовия прошел 25-й Открытый Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». Это одни из самых массовых соревнований по плаванию в стране, потому, как почти не имеют ограничений для участников. Об этом сообщает пресс-служба управления по спорту. На дорожках Дворца водных видов спорта в Саранске свое мастерство […]



Владимир Волков поздравил молодёжь Мордовии с Международным днём студентов

Блог сайта «Спутник» 

В понедельник, 19 ноября, Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в Республиканском молодёжном Форуме, посвящённом Международному дню студентов «Студент года и Огарёвский колорит», который проходил в Республиканском дворце культуры. До начала торжественного мероприятия В.Д.Волков осмотрел выставку национальных культур в рамках фестиваля «Огаревский колорит». Приветствуя участников мероприятия Глава РМ отметил, что в зале собрались представители многих иностранных государств, кто учится в... Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 ноября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 18 ноября до вечера 19 ноября, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Участниками ряда происшествий стали пассажирские автобусы. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



В Саранске отметили День студента

Блог сайта «Спутник» 

Звуки барабанов, бубнов, необычных духовых вперемешку с танцами и вереницей необыкновенных национальных костюмов - тем, кто сегодня вечером пришел в РДК отметить Международный день студента, на мгновение показалось, что Фестиваль болельщиков ФИФА 2018 не покинул Саранск, а остался в Саранске зимовать. Однако поводом для фантастического действа послужило другое событие - Республиканский студенческий форум. Торжественной части мероприятия предшествовала уникальная выставка «Огаревкий колорит», которая презентовала страны-участницы фестиваля. Читать дальше...

Глава Мордовии поприветствовал участников форума "Студент года"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии принял участие в ежегодном Республиканском форуме "Студент года". Он осмотрел выставку "Огаревский колорит", на которой были представлены национальные особенности студентов из разных стран, для которых Мордовия стала "вторым домом", поблагодарил молодых людей, многие из которых были волонтерами на ЧМ-2018, бойцов студенческих отрядов.

Читать дальше...

Спортсмены КСШОР Мордовии претендуют на участие в Кубке мира по лыжным гонкам

«Вестник Мордовии» 

Четыре представителя Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии выступили на соревнованиях ФИС по лыжным гонкам в  Финляндии. По их итогам будет сформирована команда на первые этапы Кубка мира, сообщила "Вестнику Мордовии"  инструктор-методист ГБУ РМ "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва" Алевтина Царькова.

Читать дальше...

Бетон особого свойства

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В этом году по всей территории Польши прокатилась очередная волна сноса памятников советским воинам-освободителям. На сайте посольства России в Польше представлен точный список, какие памятники уже приговорены к ликвидации, а какие еще только дожидаются своей участи, но для которых она уже предрешена. 75 памятников запланировано уничтожить только в этом году. Не проступает ли здесь зловещий отблеск начала сороковых в оккупированной Польше? И не похожи ли эти списки на расстрельные, которые нацисты... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 19.11.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Саранск

20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net