Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2018

Новости Саранска за 10.11.2018

ХК "Ростов" обыграл "Мордовию" в Саранске

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские хоккеисты одержали первую победу в выездной серии игр над своим главным соперником по ВХЛ - ХК "Мордовия", говорится на сайте клуба. Перед игрой тренеры "Ростова" перетасовали состав игроков, и это принесло результаты. Уже в первом периоде ростовчане нанесли вдвое больше бросков по воротам, чем хозяева льда. Это отразилось на цифрах на табло - 1:2. Во второй трети матча ни одной из команд забросить не удалось, однако в заключительном отрезке матча мотивации у хозяев было предостаточно... Читать дальше...

ФНЛ. "Балтика" бьёт "Томь" и другие матчи 21 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. 21 тур

Sport.ru /Футбол.  ФНЛ. 21 тур.

ЛУЧ - НИЖНИЙ НОВГОРОД - 1:0 (1:0)

Гол: Носов, 26.

"Луч" (Владивосток): Котляров, Марущак, Патрашко, Суслов, Степанец, Замалиев, Пономаренко, Дзахов (Насадюк, 83), Носов (Павленко, 89), Визнович (Калугин, 72), Хлебородов (Прокофьев, 90+1).

"Нижний Новгород": Анисимов, Абрамов, Морозов, Хрипков, Гогличидзе, Палиенко, Скворцов (Фомин, 72), Сапета, Игнатович (Симанов, 69), Аюпов, Делькин.

Предупреждения: Визнович, 16. Читать дальше...



В Мордовии новый завод по глубокой переработке молока будет выпускать 12 сортов мороженого

Блог сайта «Спутник» 

В агрохолдинге «Норов» Кочкуровского района постоянно реализуются программы, направленные на создание новых производств и внедрение современных технологий для производства конкурентоспособной и экологически чистой продукции. Очередным объектом, который создан здесь в этом направлении, стал завод по глубокой переработке 10 тонн молока в смену и до 5 тысяч тонн – в год. Торжественное открытие завода в составе предприятия «Норовское молоко» состоялось 10 ноября. В его строительство инвестировано 150 миллионов рублей... Читать дальше...

Большую продуктовую ярмарку посетили тысячи жителей Саранска

Блог сайта «Спутник» 

Тысячи жителей Саранска посетили большую продовольственную ярмарку 10 ноября. К торговым рядам приходили целыми семьями, и накупили полные сумки продуктов: ведь все товары на праздничных ярмарках свежие и качественные, а цены заметно - до 20% - ниже рыночных. По традиции, ярмарка начала работу в 7 утра. Но самые нетерпеливые покупатели пришли на нее еще до открытия. Очереди занимали за мясом: говядина продавалась по 210 рублей за кг, свинина - по 165, баранина - по 300, индюшатина - по 170, куры - по 90 рублей за кг. Читать дальше...

В Саранске вспыхнул автомобиль

Спутник 

В пятницу, 9 ноября, в Саранске загорелся автомобиль . Об этом сообщает пресс-служба МЧС Мордовии. В ведомстве пояснили, что инцидент произошел в 11.08 на улице 2-я Промышленная. Рядом с домом №7А загорелся автомобиль. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Известно, что пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Просматривали в Саранске 10.11.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Красноярская пловчиха стала чемпионкой России по плаванию в спорте глухих


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Саранск

К донорской акции «От сердца к сердцу» присоединились росгвардейцы из Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net