Главные новости Саранска
Саранск
Ноябрь
2018

Новости Саранска за 07.11.2018

Руководитель Следственного управления провел прием граждан

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан в аппарате Следственного управления.

Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных

Travel.ru 

7 ноября 2018, 23:39, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести в ближайшие выходные переход на иную систему бронирования билетов. В этот период по крайней мере несколько часов будут недоступны любые операции с билетами, онлайн-регистрация, покупка дополнительных услуг и другие сервисы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Переход начнется с 22.30 в субботу 10 ноября. Длительность процесса неизвестна - авиакомпания заявила лишь, что рассчитывает закончить работы в течение воскресенья 11 ноября. Читать дальше...



Жириновский пожаловался на то, что ему подарили мало колбасы

Газета «Наша Версия» 

Глава политической партии ЛДПР Владимир Жириновский на открытии экспозиции «Республика Мордовия — территория инноваций» в Государственной Думе пожаловался, что ему подарили мало колбасы.

Планы по социально-экономическому развитию Мордовии обсуждены в Госдуме РФ

«Вестник Мордовии» 

Накануне в Государственной Думе состоялось заседание внутрифракционной группы под председательством первого заместителя руководителя фракции "Единая Россия" Виктора Кидяева. На заседании, в котором приняли участие представители Правительства Мордовии, обсуждались основные социально-экономические показатели и планы по развитию региона, сообщили в администрации Главы РМ. С докладом выступил первый заместитель Председателя Правительства – министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Владимир Мазов. Читать дальше...



В Саранске пройдут Дни научного кино

«Московский Комсомолец» 

Фестиваль актуального научного кино снова проводит масштабный просветительский проект в российских вузах – Дни научного кино ФАНК

Состоялось 188-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

7 ноября 2018 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

О назначении члена Избирательной комиссии Республики Хакасия с правом решающего голоса

ЦИК России постановила назначить членом Избирательной комиссии Республики Хакасия с правом решающего голоса Оксану Бузунову, специалиста по работе с молодежью Хакасского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

О распределении обязанностей членов Центральной избирательной... Читать дальше...

В Государственной Думе РФ познакомились с инновациями Мордовии

«Вестник Мордовии» 

7 ноября в Государственной Думе РФ открылись Дни Республики Мордовия. В официальной церемонии открытия приняли участие Глава Республики Мордовия Владимир Волков, руководители парламентских фракций Сергей Неверов, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Виктор Кидяев, сообщили "Вестнику Мордовии" в Администрации Главы РМ.

Читать дальше...

В Мордовии священнослужители освятили аварийный участок автодороги

ГТРК Мордовия 

В Мордовии священники освятили дорогу Саранск- Ичалки. Таким образом священнослужители и сотрудники ГИБДД отреагировали на ряд смертельных аварий, произошедших на трассе Саранск — Ичалки. Сначала совершили молебен о прошении благополучия на дорогах в храме села Кемля. Затем окропили асфальт святой водой.

Факты насилия над заключенными выявили в курском СИЗО

Блог сайта «M24» 

Записи с видеорегистраторов помогли выявить еще один случай необоснованного применения силы со стороны сотрудников СИЗО. На сей раз ЧП произошло в Курской области, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-бюро ФСИН.

Читать дальше...

Алексей Грибанов провел совместно с Государственной инспекцией труда в Республике Мордовия круглый стол с предпринимателями

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В целях обеспечения эффективной реализации мероприятий по защите прав предпринимателей 07 ноября 2018г. уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Алексей Грибанов провел круглый стол по теме: «Права и обязанности предпринимателя, как работодателя». Предприниматели Республики Мордовия приняли активное участие в данном мероприятии. Перед участниками выступили сотрудники Государственной инспекции труда в Республике Мордовия: врио заместителя …

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 07.11.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Саранске росгвардейцы стали победителями и призерами динамовских соревнований по стрельбе из БРСО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Саранск

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net