Главные новости Саранска
Саранск
Август
2018

Новости Саранска за 16.08.2018

Байдарочница из Мордовии Елена Анюшина выступит на чемпионате мира

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

Спортсменка не в первый раз представляет республику на крупных соревнованиях. Елена - участница Олимпийских игр в Рио в 2016 году и бронзовый призер чемпионатов Европы.

Содомиты остались без парада

«Сегодня.ру» 

Еще недавно российские содомиты предвкушали огромную радость — наконец-то им разрешили провести гей-парад. Правда, сборище должно было состояться в поселке Яблоневый Ульяновской области, где проживает всего 7 старичков. Однако этот факт совсем не смущал содомитов, которые анонсировали шествие на 300 человек.

Читать дальше...



В Пензенской области полицейские пресекли хищение дизельного топлива из нефтепродуктопровода

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской пресекли противоправную деятельность двух жителей Лунинского района, подозреваемых в хищении дизельного топлива из нефтепродуктопровода «Пенза – Саранск».

Активисты Народного фронта в Мордовии присоединились к акции «ГТО со звездой»

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия присоединились к всероссийской акции ОНФ «ГТО со звездой». Цель акции – привлечь людей разных возрастов к регулярным занятиям спортом, а также популяризировать здоровый образ жизни и всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне».

Читать дальше...

Анастасия Рыбак из Мордовии представит Россию на юниорском чемпионате мира по боксу

«Вестник Мордовии» 

Спортсменка из Мордовии Анастасия Рыбак вошла в состав сборной России для участи на юниорском чемпионате мира по боксу. Турнир пройдет с 21 по 31 августа в Будапеште, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ

Читать дальше...



Предстанет перед судом за присвоение денежных средств на сумму более 554 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ленинского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

О состоянии преступности в Саранске за январь-июль 2018 года

Прокуратура РФ 

В январе-июле 2018 года на территории г. Саранска зарегистрировано 2050 преступлений (-9,1%), из них: 228 или 11,1% от числа зарегистрированных в городе – особо тяжкие; 322 или 15,7% – тяжкие; 417 или 20,3% – средней тяжести; 1083 или 52,8% – небольшой тяжести. Всего в г. Саранске совершено 44,9% преступлений от общего числа зарегистрированных в республике.

Просматривали в Саранске 16.08.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Степан Хохлов: «На крупных стадионах душновато, почти нет ветра и, конечно, крутая атмосфера!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Саранских чиновников заставляют убрать свалку





Путин в Мордовии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Саранск

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net