Главные новости Саранска
Саранск
Август
2018

Новости Саранска за 10.08.2018

Глава Мордовии: "Мы реализовали уникальную строительную программу, не имеющую аналогов в истории республики"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии в пятницу, 10 августа поздравил с наступающим праздников работников строительной отрасли. Он особо подчеркнул огромный вклад строителей в подготовку к Чемпионату мира по футболу, матчи которого прошли в Саранске.

Читать дальше...



Президент России поручил к 2024 году вывести стадионы ЧМ-2018 на самоокупаемость

Обзор (Литва) 

Президент России Владимир Путин поручил к 2024 году вывести на самоокупаемость стадионы, построенные к чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля. Для проведения турнира были сооружены стадионы в Волгограде, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове, Самаре и Саранске Реконструкция прошла на аренах в Екатеринбурге, Москве («Лужники)...

Отключения горячей воды в Саранске с 13 августа 2018 года. Опубликованы списки адресов домов, где будет ограничено горячее водоснабжение

Энерговопрос.ру 

Опубликованы списки адресов домов в Саранске, где с 13 августа будет отключена горячая вода. «Саратовский расчетный центр» сообщает, что отключения продлятся до 26 – 27 августа 2018 года.

Жительница Московской области признана виновной в покушении на дачу взятки начальнику исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летней жительнице Московской области. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки в крупном размере).



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 9 по 10 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 9 августа до вечера 10 августа, на автодорогах России произошло несколько аварий с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных ДТП.

Читать дальше...

Итоги Палаты по разрешению споров: "Мордовии", "Томи" и "Лучу" запретили регистрацию футболистов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает официальный сайт РФС, в четверг, 9 августа, в Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были ...

Погибший в столице РФ шоумен Чевгун был прописан в Саранске

KrasNews.com (Красноярск) 

Гостиница находится на Измайловском шоссе (северо-восток Москвы). 8 августа Чевгун арендовал номер в гостинице «Бета», оставил записку маме и выбросился. Труп Чевгуна был найден на крыше 4-этажной пристройки. Как передает Вечерняя Москва, в номер на 25 этаже ведущий заселился 7 августа. Дверь в его апартаменты была заперта изнутри, порядок в помещении не нарушен. Источник поведал о том, что в профессионалы обнаружили в комнате предсмертную записку.

Две женщины погибли в ДТП с автогрейдером на трассе Р-178 в Ульяновской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения автогрейдера и легкового автомобиля в Майнском районе Ульяновской области погибли два человека. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, авария произошла 10 августа примерно в 09:00 на федеральной трассе Р-178 «Саранск - Сурское - Ульяновск».

Читать дальше...

В Мордовии ремонтируют четыре участка дороги Барашево - Теньгушево

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Теньгушевского района Республики Мордовия ведутся ремонтные работы на четырех участках дороги «Барашево - Теньгушево». Об этом в пятницу, 10 августа, сообщают в пресс-службе республиканского Управления автомобильных дорог.

Читать дальше...

“Лада” столкнулась с автогрейдером: погибли две пассажирки

73.rodina.news (Ульяновск) 

10 августа около 9 часов утра на дороге «Саранск – Сурское – Ульяновск» Майнского района Ульяновской области произошло ДТП. По предварительной информации, 35 – летний водитель автомобиля «Лада Калина» при движении отвлекся от управления и столкнулся с автогрейдером, движущемся в попутном направлении.

Просматривали в Саранске 10.08.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Саранск

Более 114 млн руб. помогли сохранить от мошенников сотрудники Волго-Вятского Сбербанка с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net