Главные новости Саранска
Саранск
Август
2018

Новости Саранска за 09.08.2018

Ремонт ЧПУ станков наладка системы электроники

123ru.market (объявления) 

Раздел: Мордовия — Предложения услуг

Ремонт ЧПУ станков наладка системы электроники
Ремонт промышленной электроники ЧПУ, Ремонт систем ЧПУ, Ремонт электроники ЧПУ,
Ремонт промышленных ЧПУ, ремонт ЧПУ, ремонт PCU, ремонт NCU, ремонт CNC,
Ремонт PLC, Ремонт системы ЧПУ, Ремонт панели оператора, Ремонт сервопривода,
Ремонт сервоусилителя, Ремонт серводвигателя, ремонт энкодеров, ремонт резольверов,
ремонт контроллера ЧПУ, ремонт плат управления, ремонт блоков питания, ремонт линейных блоков... Читать дальше...



Вести в 20:00. Эфир от 9 августа 2018 года

«Вести» 

Вашингтон играет на обострение: новые антироссийские санкции как фактор внутриамериканской политики. Рубль к вечеру отыграл половину падения. ЧП в Мордовии: на третий этаж больницы женщине пришлось ползти. Гигантский "Ямал СПГ" расширяет мощности. Дым пожаров уже чувствуется на курортах Португалии.

В гипсе ползком по лестнице: оскандалившейся поликлинике сделают новый лифт

Fair.ru 

Прокуратура Мордовии начала собственную проверку местной межрайонной больницы, в которой 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось сначала самостоятельно взбираться по лестнице на третий этаж, чтобы попасть на прием к травматологу, а затем также на коленях с уже загипсованной лодыжкой спускаться вниз.

Наталья Аношкина стала студенткой Мордовского университета во «второй волне»

Блог сайта «Спутник» 

Теперь она – студентка! Согласно приказу «второй волны» Наталья Аношкина, выпускница саранского лицея 43, зачислена на архитектурно-строительный факультет МГУ им.Н.П. Огарева. Как и мечтала. Ее баллов хватило и на то, чтобы пройти на бюджетное место в «первой волне». ЕГЭ по русскому языку, математике и физике в сумме дали 210. Плюс дополнительно 8 баллов – за личные достижения: золотую медаль, победы на олимпиадах. Увы, при подаче документов девушка не выполнила одну формальность, пакет документов был не полным... Читать дальше...



Авария с реанимационным автомобилем

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сегодня утром около 10:45 на 179 километре трассы Саранск – Сурское – Ульяновск в … Запись Авария с реанимационным автомобилем впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.

В Мордовии обсудили вопрос соблюдения прав человека в местах лишения свободы

Спутник 

В Пресс-центре РМ состоялось заседание «круглого стола», организованное Мордовским республиканским правозащитным центром. Его участники обсудили вопрос соблюдения прав человека в местах лишения свободы в 2017-2018 гг.

Осторожно, мошенники! В Саранске местная жительница, предполагая оформить онлайн-кредит, перечислила неизвестному лицу 17 800 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск обратилась 29-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что стала жертвой интернет-мошенников.

Кровавая свадьба: в Мордовии бизнесмен, открывший огонь на чужом торжестве, получил всего 3 года

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Мордовии вынесли приговор по громкому делу о стрельбе на свадьбе. Бизнесмен Павел Калашников — директор магазина охотничьего оружия, — открыл огонь по молодоженам и гостям, которые оказались возле его участка. Четыре человека получили огнестрельные ранения. Подробности резонансного дела выяснили журналисты РЕН ТВ.

Читать дальше...

Заур Кабалоев вышел в финал чемпионата России по греко-римской борьбе

Region15.ru (Владикавказ) 

В Одинцово продолжается чемпионат России по греко-римской борьбе. По итогам третьего соревновательного дня в финал турнира в весовой категории до 67 кг пробился Заур Кабалоев. На пути к решающему поединку осетинский атлет одержал четыре безоговорочные победы. В заключительной схватке действующий чемпион России померится силами с борцом из Мордовии Алексеем Киянкиным.

Госавтоинспекторы работают на месте дорожно – транспортного происшествия, в котором пострадали двое человек

МВД России 

9 августа 2018 года около 10-45 часов на 179 километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск» Майнского района Ульяновской области произошло дорожно – транспортное происшествие. По предварительной информации, 56- летний водитель реанимационного автомобиля «СИКАР – 38951» при выполнении обгона допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», движущегося впереди по той же полосе и выполняющий поворот налево.

Кургоня в Мордовии пройдет 25 августа

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

Гости фестиваля могут познакомиться с культурными традициями русского, мордовского и татарского народа, продегустировать блюда национальной кухни, приобрести дары лесов, садов и огородов по сниженным ценам.

Просматривали в Саранске 09.08.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Саранск

В Саранске водитель маршрутного такси сбил 14-летнего школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net