Главные новости Саранска
Саранск
Август
2018

Новости Саранска за 16.08.2018

В Саранске полицейские оказали помощь казакам в получении государственных услуг

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня сотрудники информационного центра МВД по Республике Мордовия в рамках оказания государственных услуг населению посетили среднюю общеобразовательную школу 30 г. Саранска. Полицейские доступно объяснили педагогам и казакам городского казачьего общества "Свято-Предтеченское" о возможностях единого портала государственных услуг и удобстве его использования. Стражи порядка на месте оказали помощь всем желающим в заказе справок об отсутствии судимости и регистрации на официальном ресурсе. Напоминаем... Читать дальше...

С начала года в Мордовии инвалиды получили более 1 млн техсредств реабилитации

«Вестник Мордовии» 

 1 081 889 различных технических средств реабилитации получили инвалиды в Мордовии с начала года. Об этом сообщили в региональном отделении Фонда социального страхования. Средства федерального бюджета, выделенные на обеспечение инвалидов ТСР, составили 58,7 млн. руб.

Читать дальше...

С начала года в Мордовии инвалиды получили боле 1 млн техсредств реабилитации

«Вестник Мордовии» 

 1 081 889 различных технических средств реабилитации получили инвалиды в Мордовии с начала года. Об этом сообщили в региональном отделении Фонда социального страхования. Средства федерального бюджета, выделенные на обеспечение инвалидов ТСР, составили 58,7 млн. руб.

Читать дальше...



На участках трех улиц Саранска продлили сроки отключения горячей воды

«Вестник Мордовии» 

В северо-западной части Саранска продлили срок отключения горячего водоснабжения в связи с увеличением объемов работ по реконструкции магистрального ввода от ТМ-5 до ЦТП 2-3, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

В Прокуратуре Мордовии пройдет "горячая линия" по вопросам жестокого обращения с дикими животными

«Вестник Мордовии» 

В прокуратуре Мордовии организована "горячая линия" по вопросам незаконного содержания диких животных и жестокого обращения с ними. Как сообщают в пресс-службе ведомства, граждане, располагающие такой информацией, могут сообщить ее по телефону 47-54-37.

Читать дальше...

Футболисты проиграли в Чувашии, хоккеисты - дома

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовский "Кристалл" в повторном поединке с пензенским "Дизелем" проиграл со счетом 3:4.Шайбы в ворота гостей забросили Егор Семенов, Илья Кузиков, Егор Феофанов. В послематчевых штрафных бросках отличились те же Феофанов и Семенов, но саратовские хоккеисты также уступили - 2:3. 24 и 25 августа они должны сыграть в Саранске с "Мордовией".Футболисты "Сокола-М" завершили сезон, выбыв из Кубка России ("Приволжье") в 1/8-й финала. В выездном матче с "Химиком-Августом"...

В Саранске осуждена молодая женщина, ударившая мужчину ножом в грудь за разбитую раковину

«Вестник Мордовии» 

В Саранске суд вынес приговор в отношении молодой женщины, которая ударила ножом случайного знакомого за то, что он разбил у нее дома раковину. Уголовное дело рассматривал Пролетарский районный суд.

Читать дальше...



На Светоехстрое продлевают отключение горячей воды

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

Жителям некоторых улиц в северо-западной части Саранска придется еще несколько дней провести без горячей воды. В связи с работами по реконструкции срок отключения горячего водоснабжения продлевается.

Благоустроенных дворов стало больше!

«Вечерний Саранск» 

Общественная комиссия продолжает объезжать дворы, которые попали в Федеральный проект «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск». В этот раз пришла очередь Октябрьскому району показывать результаты работы.

Читать дальше...

Около 500 тысяч рублей составляет ущерб от мошеннических действий руководителя одной из компаний в Мордовии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 16 августа. НТА-Приволжье – Около 500 тысяч рублей составляет ущерб от мошеннических действий руководителя одной из компаний в Мордовии.

По данным регионального полицейского главка, мужчина от лица организации заключал договора с жителями Мордовии по изготовлению и монтажу дверей и ворот. Но после получения предоплаты работы, обозначенные в договорах, оставались невыполненными.

В настоящее время поступило 17 заявлений от пострадавших. Ущерб от мошеннических действий руководителя... Читать дальше...

В Саранске окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошеннических действий с использованием материнского капитала

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении двух женщин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Свердловская область получила первый транш на «Екатеринбург-Арену»

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Правительство России перераспределило бюджетные средства в размере 172,36 млн рублей на эксплуатацию стадионов в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Просматривали в Саранске 16.08.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Саранск

«Газпромнефть-СМ» развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net