Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 22.02.2018

Житель Мордовии сел за кражу аккумуляторов

Sputnik.ru (происшествия) 

2 года и 2 месяца проведет в исправительной колонии общего режима 28-летний житель Рузаевки Куляпин Запись Житель Мордовии сел за кражу аккумуляторов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Футбол: «Арарат» в меньшинстве обыграл «Мордовию»

Sputnik.ru (спорт) 

На Кубке ФНЛ завершился матч за 13-е место, в котором сошлись саранская «Мордовия» и московский «Арарат». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу столичной команды. Единственный гол был забит на 42-й минуте.

"Чайка" заняла последнее место на Кубке ФНЛ, "Арарат" - 13-й, "Факел" - 12-й

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Тюмень" победила "Чертаново" в матче за 9-е место Кубка ФНЛ. В игре за 11-е место "Факел" одолел "Локомотив-Казанку", "Арарат" оказался сильнее "Мордовии" во встрече за 13-е место. Наконец, последнее место на турнире заняла "Чайка", уступившая в заключительной игре "Краснодару-2".

Читать дальше...



Выбираем лучшего рязанского спортсмена января 2018 года

Рязанский спорт 

Ну вот, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта», новый, 2018 год уже вовсю вступил в свои права, и мы начинаем наш с вами традиционный конкурс по выбору лучшего рязанского спортсмена января-месяца. Несмотря на январские зимние каникулы, наши спортсмены-земляки без отдыха и без раскачки ринулись в соревновательный марафон и уже в пером же месяце нового года завоевали огромное количество наград на самых престижных российских и международных соревнованиях, поставив перед вами сложную задачу по определению лучших из лучших. Читать дальше...

Состоялся второй слет студенческих поисковых отрядов Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске состоялся II-й второй слет студенческих поисковых отрядов Мордовии. Открытие слета состоялось у памятника студентам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ребята возложили к памятнику цветы и почтили погибших минутой молчания.



Спасатели о безопасности - детям

МЧС России 

2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности. В соответствии в Планом основных мероприятий Саранского поисково-спасательного отряда МЧС России профилактические выезды в общеобразовательные учреждения и учреждения дошкольной подготовки запланированы каждый месяц. В преддверии Дня защитника Отечества таких выездов было два. И оба мероприятия проходили в детских садах г.Саранска (№ 73) и г.Рузаевка (№ 14). Спасатели рассказали воспитанникам детских садов о деятельности отряда... Читать дальше...

Руководство Следственного управления поздравило коллектив с наступающим праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

В канун Дня защитника Отечества руководитель Следственного управления СК России по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников поздравил коллектив с наступающим праздником.

В Мордовии осудили председателя за быка-убийцу

«Московский Комсомолец» 

В Большеигнатовском районе суд признал виновным бывшего председателя сельскохозяйственного кооператива «Красный Октябрь», обвиняемого в причинении смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей

Просматривали в Саранске 22.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Саранск

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net