Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 09.02.2018

Наша мебель для гостей мундиаля

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Первый резидент ТОСЭР «Рузаевка» – мебельная фабрика «Прогресс», организованная на базе бывшего завода «Висмут», продолжает динамично развиваться. В прошлом году предприятие выиграло тендер на поставку мебели в гостиничный комплекс «Тавла», построенный в Саранске к Чемпионату мира по футболу. Генеральный директор ООО «Прогресс» С.И. Лебедько отметил...

Иномарка столкнулась с грузовиком

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

7 февраля 2018 года около половины девятого утра на 320 км. (+200 м.) автодороги сообщением Н.Новгород-Саратов Республики Мордовия водитель, управляя автомашиной «Ниссан Примера», двигаясь со стороны г. Пенза в направлении г. Саранска, не учел дорожно-метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства, в результате выехал...

В Мордовию поступил в продажу шоколад Почты России

Блог сайта «Спутник» 

Почта России расширяет линейку брендированных товаров, в которой высокое качество сочетается с доступной ценой. За год с момента появления в почтовых отделениях продукции под брендом Почты России клиенты оценили качество канцелярских изделий, игрушек и ряда сопутствующих товаров. Теперь в сотрудничестве с кондитерской фабрикой «Победа» Почта России под собственным брендом запустила линейку шоколадных изделий. В настоящее время в продаже можно найти плитки шоколада с лесным орехом, с орехом и изюмом, молочный и темный шоколад. Читать дальше...



FIFA официально подтвердила приезд сборной Марокко в Воронеж на время ЧМ-2018

Lisky.ru (Лиски) 

Футболисты поселятся в отеле Marriott.

Воронеж станет базой команды Марокко на чемпионате мира по футболу-2018. Эту информацию официально подтвердила FIFA в пятницу, 9 февраля. Футболисты поселятся в отеле Marriott, тренировочной площадкой станет стадион "Чайка".

Слухи о том, что Марокко приедет в Воронеж на время ЧМ-2018, появились ещё в конце декабря, в январе предполагаемым местом проживания футболистов называли отель Marriott. Но официально информацию не подтверждали. Ранее появлялась информация... Читать дальше...

В Мордовии бывший директор предприятия по торговле медоборудованием и его знакомая предстанут перед судом за растрату и пособничество в растрате

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по го Саранск завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Лямбирского района, 61-летнего мужчины, обвиняемого в совершении 8 противоправных деяний, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (растрата) и 39-летней женщины, обвиняемой в пособничестве в совершении растраты.

Михаил Бабич и Максим Соколов примут участие в торжественном открытии аэропорта Саранска

ГТРК Мордовия 

12 февраля 2018 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вместе с Министром транспорта России Максимом Соколовым и главой Республики Мордовия Владимиром Волковым примет участие в торжественной церемонии открытия аэропорта Саранска. В этот же день Михаил Бабич, Максим Соколов и Владимир Волков станут участниками церемонии открытия Восточного обхода столицы Республики Мордовия. […]



Жительница Саранска ответит за спаивание 13-летнего подростка

Спутник 

Серьезный инцидент случился в одной из торговых точек, позорящих Октябрьский район Запись Жительница Саранска ответит за спаивание 13-летнего подростка впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Путятинском районе машина с уснувшим водителем упала с моста

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 9 февраля, около 7 часов на 303 километре автодороги М-5 в Путятинском районе автомобиль «Лада Приора» съехал с моста через реку Нетрож. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». За рулём автомобиля находился житель Мордовии. По всей видимости, он уснул за рулём. Водитель и его пассажир были доставлены в Шиловскую ЦРБ.

Михаил Бабич, Максим Соколов и Владимир Волков торжественно откроют аэропорт в Саранске

«Вестник Мордовии» 

12 февраля Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Министр транспорта России Максим Соколов и Глава Мордовии Владимир Волков примут участие в торжественной церемонии открытия аэропорта Саранска.

Читать дальше...

Владимир Волков обсудил итоги работы судов Мордовии за 2017 год

«Вестник Мордовии» 

Судебная система в Мордовии за последние 5 лет стала более эффективной. Позитивные изменения были отмечены на итоговом совещании судей региона, в котором принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.

Читать дальше...

Бывший начальник отдела Министерства культуры и туризма республики признан виновным в получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела строительства, реставрации и эксплуатации Минкультуры Республики Мордовия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получения взятки в крупном размере).

В Мордовии осужден бывший начальник отдела Министерства культуры и туризма республики по обвинению в получении взятки

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела строительства реставрации и эксплуатации Министерства культуры и туризма Республики Мордовия, обвиняемого в получении взятки в крупном размере.

Просматривали в Саранске 09.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Саранск

По всей России школы проводят уроки в память "о геноциде советского народа"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net