Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 08.02.2018

Мордовии пьяный рецидивист устроил «покатушки» на авто начальника

Sputnik.ru (происшествия) 

«Героем» правоохранительных сводок Чамзинского района стал 22-летний ранее судимый местный житель Запись Мордовии пьяный рецидивист устроил «покатушки» на авто начальника впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске осудили Аркаева

Sputnik.ru (происшествия) 

Штраф в 30 тысяч рублей в доход государства за загрязнение окружающей среды выплатит житель Саранска Аркаев Запись В Саранске осудили Аркаева впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Есть желающие? В Казани девушка решила забеременеть от иностранца на ЧМ-2018

L!FE.ru 

Жительница Казани отчаялась найти мужчину в родном городе и написала в соцсетях о том, что готова поселить у себя иностранца на время Чемпионата мира по футболу 2018 года для того, чтобы он сделал ей ребёнка. Крик о помощи некая Юлия Сорокина разместила в паблике "Казань. Социальная группа". — Нет в Казани нормальных мужчин! Нормальных — это чтобы и отношения, и отцами могли стать! Были у меня несколько — оказались типичными местными неврастениками. Один пил, другой бил. Мне 28, я здоровая женщина... Читать дальше...



В троллейбусах Саранска водителей-женщин заменят стюардессы

Sputnik.ru (спорт) 

В мэрии Саранска утвердили корпоративную одежду для работников городского хозяйства, в которую они облачатся во время чемпионата мира по футболу Запись В троллейбусах Саранска водителей-женщин заменят стюардессы впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

В Саранске школьников посвятили в «Девятаевцы»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске у памятника «Побег из Ада», установленном в честь легендарного летчика Михаила Девятаева и его 9 товарищей, совершившим 8 февраля 1945 года дерзкий побег на захваченном бомбардировщике с секретной немецкой базы Пенемюнде, прошло торжественное посвящение учащихся 5-6 классов средней школы 28 в «Девятаевцы».



Глава РМ Владимир Волков: "Мордовия является лидером в России по доле инновационной продукции"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков накануне поздравил с Днем российской науки ученых и инженеров, сотрудников научно-исследовательских центров, представителей инновационно активных предприятий. Торжественное мероприятие состоялось во Дворце культуры и искусств Мордовского университета.

Читать дальше...

В Мордовии открыт региональный избирательный штаб Владимира Путина

«Вечерний Саранск» 

Официально он начал действовать на минувшей неделе. Притом костяк его был сформирован загодя, с момента самовыдвижения Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты РФ и начала сбора подписей в его поддержку. В состав штаба вполне ожидаемо вошли активные сторонники его курса, представляющие Общероссийский народный фронт, политическую партию «Единая Россия», общественные и волонтерские организации. Сопредседателями же стали доверенные лица Владимира Путина - председатель Союза художников РМ... Читать дальше...

Cформирован региональный отряд Лиза Алерт Мордовия

«Вечерний Саранск» 

В субботу 3 февраля Саранск посетили опытные волонтёры поисково-спасательного отряда Лиза Алерт из Пензы и Москвы. В этот же день в МЧС России по Мордовии прошло первое собрание поисково-спасательного отряда Лиза Алерт Мордовия. Его посетили более 30 добровольцев, из числа которых был сформирован волонтерский актив, и представители различных государственных структур - МВД, СК, МЧС. 

Читать дальше...

Глава МЧС России наградил пожарного из Мордовии

«Вечерний Саранск» 

Руководитель МЧС России Владимир Пучков наградил начальника караула пожарно-спасательной части № 31, старшего прапорщика внутренней службы Михаила Шурухина медалью «За отвагу на пожаре». За долгую службу пожарный много раз проявлял самоотверженность при тушении масштабных пожаров и спасал людей из огня. 

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 08.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Саранск

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net