Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 27.02.2018

Сарaтовская область вошлa в пятерку регионов с лучшим роcтом благосоcтояния за 15 лет

Саратовские областные новости 

Покупaтельную cпособность зaработных плaт россиян за 15 лет оценила анaлитическая cлужба компании "ФинЭкспертизa".Специалисты выяcнили, что в Сарaтовской облaсти cумма выросла за указанный период в 2,6 рaза. На cредний доход в 24 259 рубля житель регионa может приобреcти восемь минимaльных продуктовых нaборов. Таким образом, нaш регион занял 5-е меcто в рейтинге. Лидером оказалась реcпублика Мордовия, где за 15 лет покупaтельная споcобность выроcла почти в 3 раза...



Взыскание в сфере коммунальных платежей

ФССП России 

pАктуальность проблемы эффективного взыскания в сфере коммунальных платежей обусловлена постоянным ростом объема задолженности, негативным влиянием проблемы долгов на общие экономические показатели организаций, оказывающих услуги в сфере ЖКХ. Несмотря на результаты, достигнутые УФССП России по Республике Мордовия в 2017 году, продолжает увеличиваться рост количества поступающих на исполнение документов данной категории, что, в свою очередь, повышает нагрузку на судебных приставов-исполнителей. В... Читать дальше...

Минобрнауки России заявило о дефиците ясельных групп

«Учительская газета» 

В настоящее время доступность дошкольных учреждений для детей в возрасте от двух месяцев до трёх лет, в среднем, составляет 79 процентов, отметила первый заместитель главы Минобрнауки России Валентина Переверзева на расширенном заседании Комитета Совета Федерации по образованию, науке и культуре в рамках Дней Мордовии в палате регионов. В ожидании места в ясли, на 1 января 2018 года, находятся 272 тысячи ребёнка, уточнила чиновник.



Власти Мордовии будут удерживать молодые таланты в регионе

Спутник 

«Мы будем создавать условия для того, чтобы талантливые выпускники оставались в республике», - заявил Глава Мордовии Владимир Волков на встрече с научным руководителем Республиканского лицея для одаренных детей Дмитрием Подлесным Запись Власти Мордовии будут удерживать молодые таланты в регионе впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица

Житель Башкирии две недели пытал друга из-за долга в 700 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Историю настоящей мужской дружбы из Башкирии рассказал 27 февраля информационный канал Mash. Запись Житель Башкирии две недели пытал друга из-за долга в 700 тысяч рублей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

На строительство Восточного обхода Саранска в Мордовии затратили 6 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В середине февраля в Республике Мордовия завершились строительные работы по Восточному обходу Саранска, от трассы Р-178 «Саранск - Ульяновск» до трассы Р-158 «Нижний Новгород - Саратов» (1-й пусковой комплекс). Как сообщили порталу «ДорИнфо» в пресс-службе правительства республики, на объект затратили почти 6 млрд рублей.

Читать дальше...

37% жителей Мордовии регулярно занимаются спортом

Sputnik.ru (спорт) 

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с руководителем спорткомплекса «Мордовия» Валерием Крутовым. Обсуждались вопросы укрепления материально-технической базы спортивного объекта и развития массового спорта в республике.

Просматривали в Саранске 27.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net