Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 17.02.2018

Итоги Кубка Республики Мордовия по спортивной гимнастике

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

15 февраля на базе ГБУ РМ СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева стартовал Кубок Мордовии по спортивной гимнастике. Город Саранск принял участников из таких городов как Ульяновск, Казань и Москва. Всего в соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов. 16 февраля состоялся финал личного многоборья, в котором были определены победители и призеры соревнований. Победители и призё...

К матчам РФПЛ не допущены восемь арбитров

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По данным "СЭ", к матчам чемпионата и Кубка России второй части сезона пока не допущены восемь арбитров – судьи Алексей Николаев и Виталий Мешков, а также ассистенты Николай Богач, Алексей Воронцов, Александр Дуденков, Илья Елеференко, Антон Кобзев и Алексей Лебедев.

Читать дальше...



В Саранске разыграли награды в спринте на первенстве ПФО среди средних юношей и девушек

Союз биатлонистов России 

В столице Мордовии продолжается первенство Приволжского федерального округа. В спринте среди средних девушек лучший результат показала Ольга Калякина из Ульяновской области. В аналогичной гонке у юношей не было равных Александру Корневу из Удмуртии.

Первенство ПФО. Саранск. Спринт, 6 км. Средние юноши

1. Александр Корнев (Удмуртия) - 17.19,8 (3)
2. Илья Курмаков (Мордовия) +25,2 (3)
3. Павел Шутов (Удмуртия) +27,3 (1)

Итоговые результаты
Анализ гонки
Анализ стрельбы

Первенство ПФО. Читать дальше...

В Мордовии в ДТП погибли два человека

Events44.ru 

15-02-2018 около пяти часов утра на 13 километре трассы Саранск – Пензятка «Honda Accord» столкнулась с «Kia Spektra». В ДТП погибли водитель и пассажир «Kia Spektra». Пассажиры «Kia Spektra» и водитель «Honda Accord» получили травмы

ГИБДД Мордовии просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Лямбирском районе Мордовии. Напомним, 15 февраля около 5 часов утра на 13 км + 47 м автодороги сообщением Саранск – Пензятка столкнулись «Honda Accord» и «Kia Spektra». Водитель «Kia» и сидевший впереди пассажир погибли.



В Саранске на Проспекте Российской Армии провожали зиму и лакомились блинами (ФОТО)

Блог сайта «Спутник» 

Мама маленького Арсения Воинова с радостью наблюдает, как мальчишка с удовольствием уминает ароматные блины, запивая их горячим чаем, и придерживает тарелку с дымящейся кашей, ожидая, когда сын приступит к поеданию этого лакомства. Праздник, который сегодня развернулся рядом с домом этой молодой семьи на Проспекте Российской Армии в Саранске, стал для них хорошей возможностью вместе с другими новоселами второго микрорайона Юбилейный проводить зиму и угостить детей, которые по словам многих родителей... Читать дальше...

Жительница Саранска в День всех влюбленных «встретила» мошенника

Sputnik.ru (происшествия) 

7 тысяч рублей потеряла 31-летняя жительница Светотехстроя после недолгого общения с мошенником Запись Жительница Саранска в День всех влюбленных «встретила» мошенника впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Гонщики второй команды «Мега-Лады» стали вторыми на этапе чемпионата страны

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 17 февраля, в Луховицах прошел третий этап командного чемпионата России — 2018 по мотогонкам на льду среди команд высшей лиги. Как уже сообщал TLTgorod, в этом году участниками чемпионата стали семь команд: из Тольятти, Каменска-Уральского, Шадринска, Луховиц, Саранска, Алма-Аты и Глазова.

Просматривали в Саранске 17.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Саранск

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net