Главные новости Саранска
Саранск
Февраль
2018

Новости Саранска за 04.02.2018

Гибель в Сирии Су-25: как этого можно было избежать?

«Вестник Мордовии» 

В материале "ВКС в Сирии: вместо Су-25 и Ми-35 - китайские боевые беспилотники", который появился у нас еще в июле 2016 года, мы объясняли, для чего нам были необходимы боевые беспилотники, выпущенные в Поднебесной.

Читать дальше...



МЧС Мордовии продлевает оперативное предупреждение из-за ураганного ветра и снега

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

В Мордовии МЧС продлевает оперативное предупреждение по региону еще на один день. По информации ведомства, завтра, 5 февраля 2018 года, ожидается облачная с прояснениями погода, временами осадки в виде мокрого снега, местами сильные, метель. Ветер юго-восточный 8-13 м/с, ночью его порывы усилятся до 16-21 м/с....

На 12 февраля намечено открытие аэропорта Саранск

«АвиаПорт» 

РЖД-партнер, Новость:

Аэропортовый комплекс Саранск планируется открыть 12 февраля, сообщил заместитель генерального директора по строительству ОАО "Аэропорты Мордовии" Вадим Сперанский в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2018

«Уголовное дело Улюкаева-старшего не связано с нашим фильмом! »

Спутник 

Режиссер Кирилл Соколов — о своей дебютной работе «Папа, сдохни» и удачном финансировании. Запись «Уголовное дело Улюкаева-старшего не связано с нашим фильмом!» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».



Под Саранском слетел с трассы дорогой внедорожник: есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Саранском один человек пострадал в ДТП. Как сообщили в МЧС Мордовии, сегодня днем на рузаевской трассе водитель внедорожника "Toyota Land Cruiser " не справился с управлением и вылетел в кювет. Кто получил травмы - водитель или пассажир, в министерстве не уточнили. По факту аварии ведется проверка.

Фан-зону для Чемпионата Мира 2018 в Сочи подготовят к середине июня

Блог сайта «Спутник» 

Фан-зона для Чемпионата мира-2018 (ЧМ) в Сочи будет готова к 10 июня. Застраивать развлекательную площадку для жителей и гостей города-курорта начнут 15 мая. Всего фан-зона сможет вместить до 10 тысяч болельщиков, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. "Застройку развлекательной площадки для жителей и гостей города-курорта на площади Южного мола морпорта начнут 15 мая. Сейчас подготовка к мероприятию идет в соответствии с графиком. Фан-зона для... Читать дальше...

Прогноз на матч Мордовия — Челны от эксперта 05.02.18

KHL-Bet.ru 

На следующей неделе 05 февраля в данном хоккейном турнире планирует пройти только один поединок, но так как это будет встреча Мордовия — Челны, то можно не сомневаться, что к нему будет приковано огромное внимание. Прямая трансляция игры должна проводиться в 18:30 по московскому времени. Последний раз команды встречались на льду в прошлом году, и тогда […]

В Сирии сожгли "израильский" танк М60Т и экскаватор

«Вестник Мордовии» 

Полное уничтожение бойцами курдских формирований турецкого танка "Леопард-2А4" в Сирии вызвало разные кривотолки. Многие просто не могли поверить, что танк, считавшийся одним из лучших в мире, так легко может превратиться в груду металлолома.

Читать дальше...

Штурмовик Су-25 остается одним из самых живучих самолетов в мире

«Вестник Мордовии» 

Российский штурмовик Су-25 считается одним из самых высокозащищенных самолетов фронтовой авиации. Эти крылатые машины, прозванные в войсках "Грачами", начали свою летную карьеру с участия в афганской войне, где продемонстрировали высочайшую эффективность по сравнению с самолетами других типов и моделей.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.02.2018

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Мордовские волейболисты - серебряные призеры Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саранск

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении садовых растений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net