Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 23.06.2016

В Саранске стартовала операция "Алкоголь-Подросток"

МВД России 

С 23 по 29 июня 2016 года на территории городского округа Саранск проводится оперативно-профилактическая операция "Алкоголь-Подросток". Целью данного мероприятия является профилактика алкоголизма, наркомании, токсикомании и табакокурения среди несовершеннолетних.

Владимир Волков провел рабочую встречу с членом Центральной избирательной комиссии РФ Василием Лихачевым

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

23 июня Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с новым членом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Василием Лихачевым. Обсуждались основные подходы к организации и проведению предстоящей выборной кампании, в том числе исходя из посылов, озвученных во время вчерашнего выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина в Государственной Думе.



В Мордовии за сутки зафиксировано два случая выпадения несовершеннолетних из окон домов

МВД России 

Первый факт произошел в Зубово-Полянском районе. Из окна 1 этажа по неосторожности выпал ребенок 2014 г.р.. Двухлетняя девочка на несколько минут осталась в комнате одна и, вероятнее всего, из любопытства залезла на подоконник. По неосмотрительности мамы, окно было открыто. Малышка выпала с высоты 1,5 метров. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенок был доставлен в районную больницу. В настоящее время ее жизни ничто не угрожает.



Руководитель фонда соцстраха проинформировала Главу Республики о реализации программы «Прямые выплаты»

ГТРК Мордовия 

Состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с управляющим регионального отделения Фонда социального страхования Людмилой Ивановой. Управляющий проинформировала Главу Республики о готовности к  реализации с 1 июля 2016 года на территории Мордовии пилотного проекта «Прямые выплаты», в соответствии с постановлением Правительства России. Переход к новой системе выплат затрагивает всех работающих по трудовым договорам граждан и работодателей. […]

В Саранске на этап Гран-при по фигурному катанию соберутся спортсмены из 40 стран мира

«Вестник Мордовии» 

На IV этапе Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Саранске соберутся спортсмены из 40 стран мира. Мероприятия по подготовке к грандиозному спортивному событию накануне обсудили на заседании Оргкомитета под руководством Председателя Правительства РМ Владимира Сушкова.

Читать дальше...

Учёный, просветитель, исследователь, почетный член Русского географического общества, поэт. Николай Мокшин отмечает 80-летний юбилей и 60-летие научно-педагогической деятельности

ГТРК Мордовия 

Под его руководством  в мордовском госуниверситете  началось преподавание таких дисциплин, как история первобытного общества,  основы этнографии, оригинальных авторских спецкурсов  по  этнографии финно-угорских народов. Он – автор более  300  публикаций,  20 фундаментальных работ. Среди   его  учеников выдающиеся  политики, общественные деятели страны. За многогранную научно-педагогическую деятельность в день юбилея Николаю Мокшину вручены Почетные грамоты Правительства, Госсобрания Мордовии, […]

Мордовия республикань Прявтось Владимир Волков ютавтсь вастовома социальной страхованиянь Фондонь региональной отделениянь прявтонть Людмила Ивановань марто. (ЭРЗЯ)

ГТРК Мордовия 

Вастовоманть лувсо кортазель Мордовиясо анокстамось «Прямые выплаты» пилотной проктэнть коряс, кона карми тевс нолдавомо те иень медьговонь васенце чистэ саезь. Пандомань од системантень ютамось карми кандовомо сетненень, кие важоди трудовой договоронь коряс. Проектэнть юрсо — Фондонь региональной отделениянть ды страховательтнень ютксо пандомань системань полавтовомась. Роботань максыцятне кармить пандомо страховой взностнэнь Фондонь бюджетс весе сумматнень коряс. […]

Председатель Совета ветеранов УМВД России по го Саранск Анатолий Кондратьев пообщался с несовершеннолетними правонарушителями

МВД России 

В целях патриотического воспитания молодого поколения, привития чувства патриотизма, долга перед Родиной, нравственного воспитания, расширения кругозора, культурного самосознания и профилактики правонарушений в молодежной среде в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Мордовия состоялась встреча Председателя Совета ветеранов УМВД России по го Саранск Кондратьева Анатолия Ивановича с несовершеннолетними правонарушителями.

Просматривали в Саранске 23.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Саранск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net