Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 29.06.2016

Следственные органы устанавливают обстоятельства суицида женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Днём 29 июня 2016 года возле многоэтажного жилого дома по улице Коммунистической в городе Саранске с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено тело 45-летней местной жительницы. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия организовано проведение доследственной проверки.

Общественная палата РМ отметила 10-летие со дня образования

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

29 июня в зале Государственного музыкального театра им. И.М.Яушева прошёл Гражданский форум «Гражданское общество Республики Мордовия: диалог власти и общества», посвящённый 10-летию со дня формирования Общественной палаты РМ.



Глава Республики Мордовия Владимир Волков: «Мы будем и дальше активно сотрудничать, поддерживать, в том числе материально, те общественные организации, которые не стоят на месте, а активно заявляют о себе»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

29 июня в зале Государственного музыкального театра им. И.М.Яушева прошёл Гражданский форум «Гражданское общество Республики Мордовия: диалог власти и общества», посвящённый 10-летию со дня формирования Общественной палаты РМ.

Глава Мордовии Владимир Волков: «Цветлит» возвращается к стабильной работе»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Перспективы развития саранского завода «Цветлит» обсуждались 29 июня на совещании у Главы Мордовии Владимира Волкова. В совещании приняли участие Председатель Правительства республики Владимир Сушков, его заместители – министр экономики Владимир Мазов и министр промышленности, науки и новых технологий Александр Седов.

Состоялась рабочая поездка прокурора Республики Мордовия Валерия Мачинского в Большеберезниковский район

Прокуратура РФ 

Валерием Мачинским проведено совещание с сотрудниками прокуратуры Большеберезниковского района, на котором обсуждены результаты надзорной деятельности за истекшее полугодие, определены основные направления деятельности прокуратуры района до конца 2016 года: своевременность выплаты заработной платы, неукоснительное исполнение хозяйствующими субъектами бюджетного и налогового законодательства, соблюдение природоохранного законодательства, в т.ч. при возведении объектов капитального строительства вокруг озера Инерка... Читать дальше...



Мужчина БОМЖ похитил сумку с деньгами и документами

МВД России 

В дежурную часть полиции обратилась жительница Саранска, продавец торгового павильона «Квас». Женщина сообщила, что малознакомый мужчина похитил у нее сумку, в которой находились деньги в сумме 2 тысячи рублей и документы.

Московские "художницы" преуспели в Саранске

«Вести» 

Представительницы Москвы выиграли два золота и серебро на финальном турнире по художественной гимнастике в рамках II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ, которая завершилась в Саранске.

Глава республики Владимир Волков поздравил с 10-летием региональную Общественную палату

ГТРК Мордовия 

Масштабный форум завершает пленарное заседание. На нем присутствовал руководитель региона. Владимир Волков поздравил общественников с первой круглой датой, наградил отличившихся в этой сфере. «В Мордовии десятки общественников, в том числе и входящие в их число члены партий, имея разные взгляды, работают над одной проблемой — созидание гражданского общества», — отметил Глава республики. Так же Владимир […]

Около 140 юных атлетов в Саранске выступят в финале II Всероссийской летней Спартакиады по греко-римской борьбе

«Вестник Мордовии» 

В Саранске пройдут финальные соревнования по греко-римской борьбе II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.

Читать дальше...

В Саранске малолетнего похитителя велосипедов поставят на профилактический учет

МВД России 

В дежурную часть полиции обратилась жительница Саранска с заявлением о краже велосипеда. Двухколесный транспорт женщина оставила без присмотра в подъезде своего дома.

Просматривали в Саранске 29.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net