Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 11.06.2016

В Мордовии в торжествах, посвященных Дню России, приняли участие около 100 тысяч человек

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В течение всего 12 июня в Мордовии проходили массовые мероприятия, посвященные Дню России. Только митинг-концерт в Саранске собрал более 20 тысяч участников. По окончании главную площадь Саранска озарили залпы салюта.

Филипп Киркоров поразил Саранск своим шоу и подарил новые песни

«Вестник Мордовии» 

Накануне Дня России Саранск получил еще один подарок на свое 375-летие. На сцене Ледового Дворца мордовской столицы со своим феерическим шоу выступил король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

Читать дальше...

Защитник Владимир Рыков подписал трехлетний контракт с ФК "Динамо" - Орещук

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник Владимир Рыков, в минувшем сезоне выступавший в составе саранской "Мордовии", подписал трехлетний контракт с московским футбольным клубом "Динамо", сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор "бело-голубых" Роман Орещук.



Во взорвавшемся сирийском Т-72, возможно, был иранский экипаж

«Вестник Мордовии» 

В Сети появилось новое видео, на котором в Сирии террористы, поддерживаемые США и деспотиями Персидского залива, уничтожают танк правительственных войск. Некоторые некомпетентные источники уже поспешили заявить, что это взорвался Т-90. На самом деле, при увеличении видео видно, что на боевой машине установлена открытая зенитная пулеметная установка, которая характерна для Т-72 различных модификаций. Удивительно, что сами террористы не стали конкретизировать тип пораженной ими машины, а победу над Т-90 придумали "персонажи"... Читать дальше...

В Мордовии арестовали подозреваемого во взятке замначальника колонии

Zona.media 

Суд в Мордовии удовлетворил ходатайство следователя об аресте заместителя начальника исправительной колонии №4, подозреваемого в получении взятки в значительном размере с вымогательством (пункт «б» части 5 статьи 290 УК). Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Рыков: "Я подписал контракт с "Динамо""

Soccer.ru (футбол) 

Бывший защитник "Мордовии" Владимир Рыков рассказал, что подписал контракт с московским "Динамо". "Я подписал контракт с "Динамо". Он рассчитан на три года...

Владимир Рыков перешел в "Динамо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший защитник саранской "Мордовии" Владимир Рыков стал игроком московского "Динамо". "Я подписал контракт с "Динамо". Он рассчитан на три года. Остальная информация конфиденциальна, я ее не скажу", - передает его слова ТАСС.



Житель Мордовии отсудил у «АВТОВАЗа» полмиллиона рублей за ржавую машину

Tvoe-avto.com 

Автовладельцу из Мордовии через суд удалось отсудить у «АВТОВАЗа» почти полмиллиона рублей. Купленный в 2012 году автомобиль Lada-211440 за сумму 270 300 рублей оказался ненадлежащего качества. Пройдя всего 30 тысяч км, на кузове Lada начала отслаиваться лакокрасочное покрытие

СМИ: Рыков вернулся в московское "Динамо"

«Газета.Ру»  

Защитник Владимир Рыков вернулся в московское "Динамо", утверждает "Чемпионат.com". Напомним, что в минувшем сезоне 28-летний футболист защищал цвета "Мордовии", вместе с которой вылетел в ФНЛ. Бело-голубые ...

Утопили алкоголь и одиночество

МЧС России 

Ранним утром 11 июня 2016 года в районе моста через реку Мокша в селе Заречное Краснослободского района местный житель обнаружил труп мужчины. Погибшим оказался житель посёлка Николаевка городского округа Саранск 1978 года рождения. Накануне он употреблял спиртные напитки со знакомыми, после чего в одиночестве отправился на рыбалку. При каких обстоятельствах мужчина попал в воду, неизвестно. Видимо, большое количество выпитого алкоголя нарушило координацию и не позволило выбраться на берег.

АвтоВАЗ выплатит жителю Саранска полмиллиона рублей за проржавевший автомобиль

UINCAR (uincar.ru) 

Пролетарский суд удовлетворил иск жителя Саранска о расторжении официального договора купли-продажи автомобиля ВАЗ-2114 (LADA Samara). За пару лет, машина, купленная в 2012 году, проржавела, и владелец транспортного средства потребовал от отечественного производителя вернуть деньги, а также выплатить неустойку. Об этом сообщает издание «Вечерний Саранск»

Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков принял участие в республиканском совещании по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной сферы

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

10 июня Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков принял участие в республиканском совещании по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной сферы, которое провел Глава Мордовии Владимир Волков.

Елабужская «Система зажигания» примет участие в четверть финала лиги «Поволжье»

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

В мае в Тольятти прошли этапы 1/8 финала Центральной лиги международного союза «Поволжье». Место в «четвертушке» попытались «вырвать» 20 коллективов со всей России, в том числе пять выходцев из Татарстана.

Читать дальше...

Елабужская «Система зажигания» прошла в четверть финала лиги «Поволжье»

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

В мае в Тольятти прошли этапы 1/8 финала Центральной лиги международного союза «Поволжье». Место в «четвертушке» попытались «вырвать» 20 коллективов со всей России, в том числе пять выходцев из Татарстана.

Читать дальше...

Самарская студентка получила приз за идею дизайна банкноты к ЧМ

KrasNews.com (Красноярск) 

Согласно предоставленным данным, в конкурсе принимали участие лучшие студенты 10-ти художественных учебных заведений тех городов Российской Федерации, которые будут принимать матчи — из Санкт-Петербурга, Самары, Саранска, Сочи, Волгограда, Ростова на Дону, Калининградской области, Екатеринбурга и Мордовии. Они прислали на суд жюри 49 мыслей оформления будущей банкноты. В состав конкурсной комиссии вошли профессионалы Госзнака. Особым призом стали художественные альбомы с автографом заслуженного художника РФ... Читать дальше...

Просматривали в Саранске 11.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net