Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 16.06.2016

В Правительстве Мордовии оценили готовность жилищного фонда к отопительному сезону

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Техническая готовность жилищного фонда к отопительному сезону стала одной из главных тем совещания в республиканском кабинете министров.

В Мордовии школьник утонул в присутствии педагогов

ИА REGNUM (происшествия) 

Ребенок отдыхал в пришкольном лагере.  В Мордовии проводится доследственная проверка по факту гибели 11-летнего школьника в водоеме в поселке Луховка Октябрьского района города Саранска. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского следственного управления СКР. По...



"Я безнадежно богат, но одинок": задержан сетевой ловелас, обманувший восьмерых девушек

«МегаТюмень» 

В Мордовии задержан 36-летний безработный местный житель, имевший большой успех в Сети среди одиноких девушек.Пользуясь возможностями интернета, мужчина ловко знакомился с девушками. В этом ему помогали избитые фразы типа «Ты красива, чо дел...



RAEX понизило рейтинг Межрегионального Промышленно-Строительного Банка до «В+»

Banki.ru 

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») понизило рейтинг кредитоспособности Межрегионального Промышленно-Строительного Банка (Саранск) до «В+» («невысокий уровень кредитоспособности»), прогноз по рейтингу изменен на «негативный». Ранее у банка действовал рейтинг «В++» («удовлетворительный уровень кредитоспособности») со «стабильным» прогнозом, напомнили в агентстве.

Читать дальше...

За прошлый год средняя зарплата в здравоохранении Мордовии выросла на 11%

ИА REGNUM 

В текущем году повышение заработных плат медиков продолжится.  В течение прошлого года средняя зарплата сотрудников здравоохранения Мордовии увеличилась на 11%. Об этом сказал глава региона Владимир Волков в ходе торжественного собрания, посвященного дню медицинского работника...

В Саранске открыли памятник аисту с младенцем

ГТРК Мордовия 

Торжественная церемония приурочена к пятилетию  работы медицинского учреждения. За это время в центре на свет появилось более 12,5 тысяч младенцев. Бронзовый аист принёс младенца прямо к перинатальному центру. Более двухметровая скульптура под названием «Счастье» весит 560 килограммов. Символ  материнства и рождения новой жизни воплотили Сергей Шенугин и Анастасия Родина. «На изготовление ушло примерно 4 месяца. […]

Спасатели деблокировали водителя из фуры

МЧС России 

16 июня 2016 года около двух часов дня на 32-м километре трассы Саранск – Нижний Новгород, в районе населенного пункта Дальний Лямбирского района произошло ДТП. Фура «MAN» влетела в припаркованный на обочине КАМАЗ.

В Мордовии утонул мальчик на глазах у педагогов

Газета.kg 

Страшное происшествие, обернувшееся трагедией, случилось сегодня в столице Мордовии - Саранске. Так, 11-летний мальчик утонул в местном пруду на глазах у педагогов. Как выяснилось, группа школьников во главе с учителями приехали на Луховский пруд искупаться. Однако, безобидное казалось, развлечение стоило жизни одного мальчика. По словам очевидцев, ребята, с разрешения учителей, отправились купаться. В свою очередь педагоги заверили надсмотрщиков, что дети не будут заплывать за буйки. К сожалению... Читать дальше...

Мордовия: лекарства для льготников будут закупаться на конкурсной основе

Фармацевтический вестник 

Государственное собрание, Правительство и Минздрав Республики Мордовия исполнили предупреждения ФАС России о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства при проведении закупки лекарственных препаратов для обеспечения льготников.

В Мордовии фура MAN влетела в стоящий КамАЗ, спасателям пришлось деблокировать водителя

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы и пожарно-спасательной части № 21 оказали помощь водителю фуры MAN, которого зажало в кабине после столкновения с КамАЗом, стоявшим на обочине.

Читать дальше...

Глава Республики Мордовия Владимир Волков принял участие в почтовой акции «Дерево добра»

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

К благотворительной акции Почты России «Дерево добра»  присоединились Глава Республики Мордовия Владимир Волков и члены республиканского правительства. Участники акции оформили подписку на республиканские и федеральные периодические издания в адрес заслуженных жителей республики, ветеранов войны и труда.

Просматривали в Саранске 16.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Администрации Саранска вынесли предостережение за свалку в пойме Инсара





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Саранск

В Госсобрании Мордовии прошло обсуждение Федерального закона о «наливайках» в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net