Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 10.06.2016

Владимир Рыков вернется в «Динамо»

«Советский спорт» 

Защитник «Мордовии» Владимир Рыков продолжит карьеру в московском «Динамо», которое по итогам сезона впервые в истории покинуло высший дивизион российского футбола.

В Правительстве Мордовии прошло выездное совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры Саранска

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Завершить строительство и реконструкцию автодороги до аэропорта г. Саранска и сдать в эксплуатацию транспортную развязку на пересечении улиц Красной и Севастопольской, обеспечивающей подъезд к аэропорту - такую задачу на ближайшую перспективу поставил в своем Послании Госсобранию Мордовии Глава республики Владимир Волков. 

Захваченный в Сирии Т-90А вернут или уничтожат

«Вестник Мордовии» 

По мнению военных специалистов, потерянный сегодня в районе Аллепо сирийскими правительственными силами танк Т-90А был брошен из-за того, что получил повреждения в ходе боевых действий. Как считает военный эксперт Лев Романов, у машины - явные проблемы с механизмом поворота башни. На видео террористов и фотоматериалах заметно, что башня развернута в сторону кормы.

Читать дальше...



Рыков вернется в «Динамо»

Газета «Спорт день за днем» 

Защитник «Мордовии» Владимир Рыков в следующем сезоне будет выступать в ФНЛ в «Динамо».«Спорт-Экспресс» сообщает, что в ближайшее время с 29-летним защитником будет подписан контракт. Напомним, Рыков ранее выступал за бело-голубых в сезонах-2011/12 и 2012/13. ..

Рыков в ближайшее время перейдет в "Динамо"

Футбольная страна 

В ближайшее время "Динамо", которое в новом сезоне будет выступать в Футбольной национальной лиге, заключит контракт с 28-летним защитником Владимиром Рыковым . В минувшем сезоне Рыков защищал цвета "Мордовии", которая также покинула российскую Премьер-Лигу. Ранее Рыков уже выступал за "Динамо". При этом несколько дней назад сообщалось, что Рыков, скорее всего, перейдёт в "Томь".

Невнимательность

Русские дороги 

Столкновение Форда и Оки сегодня в Саранске на Севастопольской.



Владимир Рыков переходит в «Динамо»

Yandex.ru (новости спорта) 

В минувшем сезоне Рыков защищал цвета саранской «Мордовии», которая также покинула российскую Премьер-Лигу. Ранее Рыков уже выступал за «Динамо». При этом несколько дней назад сообщалось, что Рыков, скорее всего, перейдёт в «Томь».

В Мордовии по подозрению во взятке задержали замначальника колонии

Zona.media 

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего заместителя начальника исправительной колонии №4, подозреваемого в получении взятки в значительном размере с вымогательством (пункт «б» части 5 статьи 290 УК). Подозреваемый задержан, сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Глава Мордовии: предварительные итоги 5 месяцев демонстрируют положительную динамику по основным отраслям

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в пятницу, 10 июня провел республиканское совещание по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной сферы. В нем приняли участие главы администраций муниципальных районов и г.о. Саранск, а также руководители исполнительных органов государственной власти республики, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Замначальника мордовской колонии попался на крупной взятке

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

Отделом по расследованию особо важных дел по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего заместителя начальника исправительной колонии №4 УФСИН. Он подозревается получении взятки в значительном размере с вымогательством.

Глава Мордовии: "Все социальные обязательства перед населением выполнены в полном объеме"

«Вестник Мордовии» 

Глава Республики Мордовия Владимир Волков в пятницу поздравил с профессиональным праздником социальных работников республики. Торжественное мероприятия прошло на сцене Государственного музыкального театра им. И.М.Яушева.

Читать дальше...

В Мордовии перед судом предстанет главный бухгалтер филиала ФГУП «Почта России», обвиняемый в мошенничестве и присвоении денежных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Республики Мордовия Александр Максимов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера Управления федеральной почтовой связи Республики Мордовия – филиала ФГУП «Почта России» Олега Якурина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество) и чч. 3 и 4 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в том числе в крупном и особо крупном размерах). Читать дальше...

Просматривали в Саранске 10.06.2016

Спорт в Мордовии
Мордовия

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Задолженность по экологическим платежам взыскивают с предприятия в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Саранск

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net