Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 25.06.2016

Глава Республики Мордовия В.Д. Волков наградил выпускников-медалистов

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

25 июня в Республиканском дворце культуры Глава Мордовии В.Д.Волков на торжественной церемонии вручил медали «За особые успехи в учении» выпускникам школ республики.

КС Банк понизил ставки по трем вкладам

Banki.ru 

КС Банк (Саранск) понизил ставки по трем вкладам.

Вклад «Доверие» (от 1 тыс. рублей на год) привлекается, в зависимости от суммы, под 7,5—8,5% годовых (прежде — под 7,8—8,8%). Проценты капитализируются каждые два месяца либо выплачиваются.

Доходность «Летнего» (от 1 тыс. рублей на три месяца) составляет в данный момент 7% годовых (до этого — 8%). Проценты выплачиваются в конце срока.

«Выгодное вложение» (от 1 тыс. рублей на полтора года) доступен под 9,2% годовых (прежде — под 9,5%). Читать дальше...

В Ярославле собирают команду для участия в детской-юношеской баскетбольной лиге

Ярославский спорт 

Из Саранска в Ярославль автостопом за мечтой.  Такой сложный путь проделал Даниил Чернов. В наш город 16-летний юноша пожаловал, чтобы пробиться в состав баскетбольного клуба «Буревестник-юниор». Всего в Ярославль на трехдневные испытания приехали 40 юных спортсменов из более чем 10 регионов страны. В отборе приняли участие и ярославские баскетболисты. Руководил процессом вице-чемпион мира, помощник тренера национальной сборной России, ныне главный тренер взрослой команды «пернатых» Борис Соколовский. Читать дальше...



17-летний спортсмен Сергей Широбоков стал чемпионом РФ в ходьбе на 20 км

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

17-летний спортсмен Сергей Широбоков, представляющий Мордовию и  Удмуртию, стал чемпионом РФ в ходьбе на 20-километровой дистанции, передает корр. ТАСС.

Читать дальше...



Водолазы Мордовии достали из пруда тело 14-летнего мальчика

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

24 июня на Дачном пруду у села Берсеневка Лямбирского района произошла трагедия. Утонул 14-летний подросток. Его тело было обнаружено водолазами примерно в 10-12 метрах от берега.

Глава Мордовии: "Выпускники 2016 года порадовали нас своими успехами"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске Глава Мордовии вручил медали "За особые успехи в учении" выпускникам школ 2016 года. Среди медалистов 2016 года – 95 учащихся являются победителями и призерами Республиканского этапа олимпиады 2016 года, 14 учащихся - победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Выпускники 2016 года порадовали нас своими успехами"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске Глава Мордовии вручил медали "За особые успехи в учении" выпускникам школ 2016 года. Среди медалистов 2016 года – 95 учащихся являются победителями и призерами Республиканского этапа олимпиады 2016 года, 14 учащихся - победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Читать дальше...

Мутко: главное, что расстроило в неудачном выступлении на Евро, — не было огромной самоотдачи

Футбольная страна 

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал вылет сборной России после групповой стадии чемпионата Европы — 2016 во Франции. "Думаю, что в игре с Уэльсом результат объективный, хотя по набору и подготовке игроков мы должны были выходить из группы. Но так сложилось, так пошло. Сложно сразу анализ делать. Меня это выступление сборной разочаровало и расстроило. Вроде у нас опытная команда, есть ряд молодых игроков, были перспективные и интересные матчи в квалификации, была игра. Читать дальше...

"Инерка - 2016" соберет вместе не меньше 1000 молодых людей

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

С 4 по 10 июля в Мордовии в седьмой раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум "Инерка - 2016". Он ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет. В рамках конвейера молодежных проектов участники смогут защитить свой проект и получить грантовую поддержку на его реализацию.

Просматривали в Саранске 25.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Саранск

В Мордовии в эфир вышел 9-й выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net