Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 04.06.2016

Два спортсмена из Чечни стали чемпионами России по греко-римской борьбе

ИА «Чеченинфо» 

Исламбек Альбиев и Ильяс Магомадов одолели соперников.27-летний Исламбек выступает в весовой категории до 66 кг. В финале он победил Артёма Суркова из Мордовии с явным преимуществом в счёте 8:0.

Читать дальше...

Самарцы губернатору: "Спасибо за то, что любите Самару"

«Волга Ньюс» 

В ходе работы фестиваля "ВолгаФест" губернатор Николай Меркушкин посетил площадки форума. На одной из них музыкальный коллектив из Саранска "Торама", приехавший для выступления на самарской сцене исполнил для губернатора несколько композиций. Участники поблагодарили Николая Меркушкина за поддержку в 1990 г., что позволило развиваться фольклорной группе.



Третья попытка Дмитрия Черышева

Sportbox.ru 

«Мордовия», вылетевшая по итогам сезона в ФНЛ, в пятницу объявила о назначении на пост главного тренера Дмитрия Черышева. Удивительно, но не все саранские болельщики рады приезду в республику новоявленного обладателя Кубка УЕФА. Почему? Ответ нужно искать в биографии тренера.

Государственный инспектор управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью предстанет перед судом по обвинению в получении взятки в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении государственного инспектора межрегионального отдела инспекций в Республике Мордовия, Пензенской и Ульяновской областях Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Вертягина. Читать дальше...

Два спортсмена из Чечни стали чемпионами России по греко-римской борьбе

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Исламбек Альбиев и Ильяс Магомадов одолели соперников.

27-летний Исламбек выступает в весовой категории до 66 кг. В финале он победил Артёма Суркова из Мордовии с явным преимуществом в счёте 8:0.

В другом финальном поединке в весовой категории до 74 кг за пальму первенства сражались 26-летний Ильяс Магомадов и 25-летний Чингиз Лабазанов, оба из Чечни. Со счетом 3:5 победил Магомадов.

Стоит отметить, что чеченские ребята стали чемпионами у себя на родине. ЧР по греко-римской борьбе завершился в Грозном. Читать дальше...



Черышев покинул «Севилью» ради «Мордовии»

Sabantuy.biz 

Один из тренеров «Севильи» Дмитрий Черышев назначен главным тренером «Мордовии». 47-летний специалист подписал контракт с саранским клубом после встречи с главой республики Мордовия Владимиром Волковым. Как сообщает пресс-служба главы Мордовии, чиновник пожелал Черышеву удачи и успехов на новом поприще, поставив задачу: «Сформировать новую боеспособную команду главного футбольного клуба республики, максимально задействовав воспитанников мордовского футбола, достойно […]

Черышев покинул "Севилью" ради "Мордовии"

NEWSru.com 

Один из тренеров "Севильи" Дмитрий Черышев назначен главным тренером "Мордовии". 47-летний специалист подписал контракт с саранским клубом после встречи с главой республики Мордовия Владимиром Волковым. В минувшем сезоне Черышев вместе с "Севильей" стал победителем Лиги Европы.

Ремонт одного километра дороги «Саранск-Сурское-Ульяновск» стоит 27,6 млн рублей

Ульяновские Лица 

Ремонт 10-километрового участка трассы «Саранск-Сурское-Ульяновск» от поворота на село Юшанское до поворота на село Волостниковка обойдется в 276,7 млн рублей. Деньги выделили из федерального бюджета, сообщает пресс-служба облправительства. В июле подрядная организация должна будет выровнять на указанном дорожное полотно, а полностью его ремонт планируется завершить до 1 сентября. «Сейчас на трассе проводится капитальный ремонт, предусматривающий

В Мордовии ссора между двумя молодыми людьми закончилась кровопролитием

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии ссора между двумя жителями Ичалковского района 20 и 21 года закончилась трагедией. Знакомые вместе выпивали, а затем поругались, и младший ударил старшего несколько раз ножом в грудь.

Читать дальше...

Просматривали в Саранске 04.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Саранск

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net