Главные новости Саранска
Саранск
Июнь
2016

Новости Саранска за 02.06.2016

169 дел по сжиганию сухой травы

МЧС России 

За прошедший месяц в Республике Мордовия возбуждено 169 административных дел, связанных со сжиганием сухой травянистой растительности. Из них: на юридические лица – 2, на должностные лица – 28, на граждан – 139.



Госавтоинспекция Мордовии присоединилась к акции «Дерево добра»

МВД России 

В День защиты детей на Главпочтамте Саранска представители Управления Федеральной почтовой связи Республики Мордовия совместно с представителями республиканских ведомств организовали благотворительную акцию «Дерево добра». Основная цель мероприятия - обеспечить подпиской на периодические издания тех, кто больше всего нуждается в заботе и внимании - воспитанников приютов, детских домов и интернатов республики.

Представитель сборной Мордовии первым из россиян получил возможность выступить на Олимпийских играх в ВМХ

«Вестник Мордовии» 

Представитель сборной команды Мордовии, воспитанник ГБУ РМ "СШОР по велоспорту" Евгений Комаров получил первую историческую олимпийскую квоту для России, чтобы выступить на играх 2016 года в дисциплине ВМХ. Это именная квота по индивидуальному рейтингу, сообщили "Вестнику Мордовии" в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



Новый генсек ФИФА в июле посетит Россию

«Русский мир Евразии» 

Новый генеральный секретарь и первая женщина на этом посту в ФИФА Фатма Самура начнёт работу 20 июня. Свой первый визит в новой должности она нанесёт в Россию ориентировочно в июле. Об этом сообщил глава ФИФА Джанни Инфантино.

Читать дальше...

В Мордовии не менее 2000 выпускников напишут ЕГЭ по математике

KrasNews.com (Красноярск) 

На него записались практически 492 тысячи человек, из которых практически 458 тыс. - выпускники этого года. Пункты сдачи ГВЭ были образованы на базе образовательных компаний и медицинских учреждений. Это будет следующий экзамен, который пройдет 6 июня. Профильный уровень даст возможность выпускникам поступать в те университеты, где при поступлении нужны результаты ЕГЭ по математике. Ребятам предстоит выполнить 20 занятий, которые оцениваются по 5-бальной шкале. Длительность экзамена составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Квачкову предъявлено обвинение в призывах к терроризму

«RussiaRegionPress.ru» 

УФСБ по Мордовии предъявило отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову обвинение по третьему делу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Оксану Михалкину, адвоката политзека. Как уточняет Интерфакс, Квачкову вменяется часть 1 статьи 205.2 УК (публичное ...

О ходе выполнения распоряжения Администрации городского округа Саранск от 10.09.2014 г. № 294-р "О наделении полномочиями должностных лиц по осуществлению муниципального земельного контроля"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В соответствии с утвержденным на 2 квартал 2016 года планом проведения проверок соблюдения гражданами требований земельного законодательства, в мае 2016 года муниципальным земельным инспектором Администрации Ленинского района городского округа Саранск проведены 2 проверки.

Просматривали в Саранске 02.06.2016

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Рузаевке пройдет "Битва за чистоту"





Путин в Мордовии
Мордовия

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Саранск

Саратовец получил 5 лет тюрьмы за ножевое ранение заключенному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net