Главные новости Саранска
Саранск
Март
2014
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 24.03.2014

В Саранске прошел семинар-практикум учителей начальных классов «Педагогические технологии и активные методы организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

20 марта на базе МОУ «Лицей № 26» состоялся городской семинар-практикум учителей начальных классов «Педагогические технологии и активные методы организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС».

В школах Саранска завершился месячник профориентации учащихся

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Саранск закончился месячник профориентации учащихся. Одна из главных целей системы профориентационной работы – оптимизация процесса выбора профессии в соответствии с личными интересами граждан и потребностями рынка труда.

Колонна полицейских торжественно пройдет по площади Саранска

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Общегородской строевой смотр и массовый развод нарядов полиции состоится в Саранске 26 марта, в среду.

Большая колонна, в состав которой войдут сотрудники патрульно-постовой службы полиции,  ДПС, а также управления вневедомственной охраны и ОМОН, соберется на площади Победы в 15:00.  Как сообщают в пресс-службе МВД на массовом сборе примут участие также кинологи и сотрудники следственно-оперативной... Читать дальше...



В Мордовии приостановили работу лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы

REGNUM 

В Ардатове (Мордовия) приостановили деятельность лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области, внеплановая проверка лаборатории выявила нарушения правил проведения лабораторных исследований в области ветеринарии...

Водителя, насмерть сбившего бабушку и ребенка, заключили под стражу

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Мордовии судебная коллегия по уголовным делам согласилась с требованиями прокурора о заключении под стражу водителя, сбившего 23 февраля бабушку и двух ее малолетних внуков в Чамзинке. Напомним, женщина и 3-летний мальчик скончались на месте происшествия, девочку же удалось спасти медикам.

Источник: 

Прокуратура Мордовии

Житель Мордовии попал под статью за картинки "ВКонтакте"

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

По мнению правоохранительных органов, картинки, видеоролики и записи молодого человека в социальной сети призывали к насилию над людьми "славянской и не славянской этнической принадлежности". Об этом сообщают в Следственном управлении Следкома в Мордовии.

Жительница Саранска ограбила на улице прохожую

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Девушка отобрала у прохожей сумку, в которой находился планшет и сарафан, но вскоре сама пришла в полицию с повинной. Странное ограбление расследуют в настоящее время в Саранске.

Как сообщают в правоохранительных органах, инцидент произошел еще 6 марта в два часа ночи неподалеку от дома №21 на Коваленко. На 18-летнюю местную жительницу напала неизвестная, вырвала из рук сумочку и убежала. Читать дальше...

Глава Мордовии недоволен темпами расселения ветхого жилья

REGNUM 

Глава Мордовии Владимир Волков раскритиковал подчиненных за то, что они не спешат выполнять планы по переселению населения из аварийного жилья, несмотря на огромные средства, выделенные на эти цели...



Спасатели Мордовии заявили о полной готовности к паводку

REGNUM 

В Мордовии прошел смотр готовности техники, снаряжения и сил по подготовке к весеннему паводку. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МЧС, спасатели республики заявили о полной готовности к предстоящему половодью...

Паводок-2014: спасатели Мордовии заявили о полной готовности

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Мордовии прошел смотр готовности техники, снаряжения и сил по подготовке к весеннему паводку. В ведомстве сообщили, что к предстоящему половодью спасатели готовы.

В Мордовии будут бороться за равенство народов

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Это, по мнению замминистра внутренних дел Мордовии Игоря Панкратова, необходимо, чтобы избежать всевозможных этнических конфликтов в республике.

Вопрос гармонизации межнациональных и межконфессиональных конфликтов в  Мордовии подняли на заседании Координационного совета республики по демографической и миграционной политике. Речь зашла о профилактике подобных конфликтов на территории региона. Читать дальше...

Обидная ничья: футболисты "Мордовии" не смогли обыграть аутсайдера

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В матче против "Ангушта", который находится на последней строчке турнирной таблицы ФНЛ, футболисты "Мордовии" не смогли проявить себя и завершили встречу нулевой ничьей.

В Мордовии стартовал главный студенческий фестиваль

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В мордовском госуниверситете дан старт "Студенческой весне-2014". Череду творческих выступлений открыли студенты Экономического факультета МГУ им. Н.П. Огарева.

Еще одна фальшивка обнаружена в саранском банке

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На этот раз "липовые" пять тысяч рублей поступили в отделение банка от одной из организаций Кочкуровского района Мордовии.

Источник: 

Пресс-служба МВД по Мордовии

Волков недоволен темпами переселения из ветхого жилья

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Глава Мордовии Владимир Волков раскритиковал подчиненных за то, что они не спешат выполнять планы по переселению населения из аварийного жилья, несмотря на огромные средства, выделенные на эти цели.

Согласно планам, по программе переселения до 2017 года в столице Мордовии необходимо снести 64 тысячи "квадратов" и переселить 4,3 тысячи жильцов, проживающих в аварийных домах. Все они переедут исключительно в новые дома. Читать дальше...

Слетел в кювет: в Мордовии юноша едва не разбился на трассе

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне утром в Зубово-Полянском районе Мордовии 23-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и слетел в кювет. Молодой человек получил серьезнейшие травмы. В настоящий момент он находится в больнице.

Просматривали в Саранске 24.03.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Саранск

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net